Валера Жуков

Завтре, на США НЛО налетять, будут их завоёвывать( я фильм про то видел). Вот на кой СШАнцы постоянно про собственную гибель кино снимают?

Ответы
Александр

Они и косые островитяне - как бы правда не накаркали Годзил на тарелках, вылетающих из разлома Сан-Андреас и вступающих в битву с вылезающими из Йелоустоуна кайдзю шестого уровня...

Androider(Андрей)

Так скоро Кердык и придет. Бодров же это не зря сказал) Правда и нам не поздоровится.. Еллоустоун, мать его..

Александр Жук Эстония Таллин

просто они всем надоели былаб моя власть я бы сша прям вчера бы стер с лица земли

Дайлова Надежда Гомель

Шоб народ в страхе держать. Так удобнее управлять перепуганным стадом.

Дайлова Надежда Гомель

А они типа что - неразумные?

Arkady Kan

Менее. Внушаемые.

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Arkady Kan

А иначе к чему эта пропаганда? Только трата денег.

Валерий Иванчик

надо по штатам рейд вдв сделать.а то пиздеть много начали...

Бродяга

ОНИ ЭТО ПРЕДЧУВСТВУЮТ ----И ЭТО СКОРО ПРОИЗОЙДЁТ .....

Я По Твою Душу...

они инопланетянам показывают кого бомбить нужно)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я думаю, что зря они это репетируют.

Галина

Чтобы другим не повадно было .

Ѻлегъ

считай это пророчеством

Тамара Гончарова

А про Йеоллоустоун с грозным вулканом не снимают?

Сергей Малинин

Так недолго им осталось

Ольга

Ссут,потому что😅

Валера Жуков

оно все изредка, метаболизм, однако...