Саида (Samarkand)

В Японии существует пять основных школ: шотокан, вадо-рю, годзю-рю, шито-рю, кекусинкай. Все они изучают разные виды… Чего?

Ответы
Николай Журавлев

Вы, наверное, будете возмущены - но мне лично абсолютно без разницы, что там изучают какие-то люди, 300 лет наза бывшие чуть ли не дикарями! И вообще - у нас своих школ и направлений хватает, нам чудые ни к чему. Просто прочитать о них - и тут же забыть!

Саида (Samarkand)

мне тоже на всех ... можно матом?

Николай Журавлев

Саидочка, Солнышко наше симпатичное! Вам - можно ВСЕ!

Николай Журавлев

За что? Вы - просто эталон женственности, в Вас сочетается ум и красота...я на самом деле готов Вам разрешить ВСЕ

Евгений +++

Сохранился и изначальный вариант: окинавское (достилевое) карате.

Евгений +++

Да )

Олег Самохин...

Как говорят Японцы -пустая рука -рука победителя....Карате....

Олег Самохин...

Ну они весь мир обскакали--- ну разве что нас... мы тут на равных :- "в Японии ничего нет -но есть все.....в России есть все-и нечего нет".... сугубо моё мнение..

Малик

да каратэ это, я кекусинкай занимался ещё было каратэ-до

Виктор Краев

Неужели эту ебану изучают или как там она?

Максик Ласковый )

Похоже на название разных школ каратэ.

Юрий Бутков

Может быть искусство икебаны?

Юрий Бутков

Скорее далек!Кекусинкай и все остальное-школы бесконтактных боевых искусств.

Анжела Никулина

Виды восточных единоборств.

Михаил Скамров

пинание ногами живых людей

Королевская Аналостанка

Это направления в каратэ

Королевская Аналостанка

У меня дочка занималась кекусинкай-каратэ

Владимир Лебедев

ЕДИНОБОРСТВО КАРАТЭ

Игорь Ерошенко

боевое искусство ...?

Натали

Единоборств, борьбы

Рафаил Файзуллин

Видимо Рю какое то))

Рафаил Файзуллин

Мне, айкидо больше нравится))

Рафаил Файзуллин

Надеюсь, никак участнику))

Константин Куюмжиев

Школы единоборства

Strange Walker

Пустой руки путь?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Боевых искусств

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Когда то кекусинкай изучал и до

Саида (Samarkand)

ну .. это было вообще подпольное изучение

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да ближе к уличным. Но дешевле и как)то ближе что ли нашему менталитету

Ворчун Древний

основа то одна.

Ворчун Древний

и какова?

Ворчун Древний

тоже но нет

Михаил Аврех

борьбы карате.

Полет Над Парыжем

Дыхание?))))