Vi
Vikoooo

Три вещи никогда не возвращаются обратно! Время, Слово,Возможность. Так что не теряй времени ,выбирай слова, и не упускай возможности!😁

Ответы · страница 2
Slam Di

Время? Ну посмотрим какой это утверждение приобретёт смысл кюв

Slam Di

Ол
Олег

.сбербанковские долги .. вкладчикам уже не существующей страны

Юрий Васильев

нельзя войти в одну реку дважды, либо река не та, либо ты не тот

Николай

А вот сужествет же выражение, типа я беру свои слова назад...)))

Виктор

глупости. не возвращаются прошедшие года, остальное в связке

Валерий Гусак

...пока слова подбираю...возможность теряю...Что делать то????)))

Галина

Спасибо за просвещение ,но нет необходимости в этом совете .

Лея

"живи здесь и сейчас", "следи за базаром" и не "щелкай клювом")

Лея

🤘😎🤘

Алекс Венцель

Эх, знать бы ещё заранее какая из возможностей верная...

Василий Тимощук

возможности можно и наверстать, если подсуетится ))

Василий Тимощук

ну... это кому как ...

Аптер Пётр Яковлевич

А как правильно сказать:не теряй времени или время?

Здравый Знакомый

В каждое время есть свои слова и свои возможности))

Вечный Ученик

Спрашка"" просвещает получше всяких умных книжек

Ди
Диана

ох, только когда чел в нервах, это все забывается

Василий Комышний

Для этого, нужно для начала самому таким быть)

Ольга Царькова

Спрашивалка помогает выполнить ваши условия?

Де
Денис

Деньги тоже с этими тремя сволочами дружат

Vi
Vikoooo

😂😂😂😂конечно

Лили

Что легенды нам о боге, если боги мы с тобой

Vi
Vikoooo

О да!!😂👍👍👍