Vi
Vikoooo

Три вещи никогда не возвращаются обратно! Время, Слово,Возможность. Так что не теряй времени ,выбирай слова, и не упускай возможности!😁

Ответы · страница 3
Лили

Что легенды нам о боге, если боги мы с тобой

Лили

Валерий Толоконников

Здравствуйте! Можно познакомится? Можно?

Валерий Толоконников

Меня Валера зовут. Возможность?

Vi
Vikoooo

Виктория) очень приятно познакомиться)

Валерий Толоконников

Спасибо большое, мне тоже очень приятно! А можно Ваш телефон?

Валерий Толоконников

Так Вы сами написали) Я же по вашей инструкции действую.

Vi
Vikoooo

хорошая инструкция)) я про нее забыла))

Валерий Толоконников

))) Хорошо, что я с чувством юмора)

Го
Горец.

Фигня всё это. Всё это можно переиначить.

Noname

Ваниль ванильная из пабликов 🥴🤣

Без Имени Но По Отчеству

👍👍👍👍👍👍👍

Mister Farid

*Клубника! Счастье! Дамблдор!* ^_^ ))))

Vi
Vikoooo

Тоже самое, что и троллить)))

Mister Farid

ну куда ж деваться то, просто, если троллить, то я бы на слова: "какая же любовь без ревности?" ответил бы: "- А ты сама что об этом знаешь, старая дева бездетная/пропустовавшая сука?" Иди 40 кошат своих корми! И маму престарелую слушайся!" А так, я отвечу, (пристально поглядев на ладони) *о, а кстати, ладони то квадратные!!! и вот!, независимо от феномена квантово-волновой запутанности, и теории виртуальности Вселенной, меня мучает и бесит другой вопрос! Почему мизинчик - такой слабый?!*

Vi
Vikoooo

😁😁😁 честно, я не отвечу ,почему же он такой слабенький

Mister Farid

хмм) я вот думал, как раз, часто, а почему у хищных птиц есть противопоставленные 2*2 когти, которые позволяют им точнее ухватывать добычу, а у людей только противопоставленный большой палец, но, в итоге понял, что именно противопоставленный большой палец позволяет выполнять большинство точных "операций", тогда как схема 2*2, только лишь хватательные/удержательные функции, в общем, схема 4*1, позволяет реализовать максимально большее число функций для человека, который, являясь всеядным хищником, однако, не имеет никакого естественного оружия, вследствие чего он был вынужден развить такой уникальный орган выживания, как мозг (точнее, кору), которая, кстати, по материалам новейших исследований, развилась благодаря внутривидовым интригам.. а мизинчик, он - отвечает за "точность" операций со схваченным предметом, как то так, сила - поэтому, ему не к чему

Mister Farid

точнее, мизинчик отвечает - за "тонкую подстройку", практически до доли миллиметра

Товарищ Сухов

Вот время никогда не возвращается

Товарищ Сухов

не, норм 🙂👍

Vi
Vikoooo

Значит бальзам на сердце упал)))

Товарищ Сухов

ласковое слово и кошке приятно, а человеку - тем более ))))))))))

Vi
Vikoooo

Хороши бы если все так друг другу говорили) хорошие ласковые слова) жилось бы легче)

Товарищ Сухов

не все такие ангелы как я 😇

Михаил Пушкин

👍👍👍👍👍👍

Михаил Пушкин

нельзя все в себе держать общение и разговор по душам очень помогает, иногда просто поделиться и рассказать не знакомому человеку свои проблемы очень даже стоит. Вы попробуйте легче станет.

Михаил Пушкин

начинайте я вас слушаю)))) что у вас случилось)? почему хреновое настроение)?

Михаил Пушкин

😁💪😋🧐 я хороший психолог))))

Михаил Пушкин

привет как ваше настроение ?

Михаил Пушкин

лучше всех милая девушка😉

Андрей Бабенко

Четвёртая вещь всё решит,смерть.

Vi
Vikoooo

Да б@я чего же вы так и далеко пошли🤦

Ирина

будем следовать этим принципам

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔😅

101Км

🙄и где ты была раньше!?

101Км

нее...я пью с друзьями🤗

Vi
Vikoooo

Так же, друзья хоть знают на какие подвиги потянет меня🤦🤦🤦😂😂

101Км

я сказал шо ты азартная🤣

Vi
Vikoooo

ещё какая😂🤦

101Км

🍒

Владимир 10.17

класс!...беру на вооружение )))

Vi
Vikoooo

Очень рада,что понравилось))👍

Владимир 10.17

не то слово, просто руководство к действию...благодарю!)

Владимир 10.17

наверное вы это сделали не специально )))

Vi
Vikoooo

Нет)) как то так само получилось))

Владимир 10.17

вот и я о том же...мерси! )

Максим Разуваев

кто бы это раньше рассказал)

Vi
Vikoooo

Обязательно!!))) Как только,так сразу))))

Максим Разуваев

да если бы мне так объясняли ,другим человеком бы был)

Vi
Vikoooo

😁ну зачем ты так себя обзываешь?

Vi
Vikoooo

Не знаю не видела не верю)))

Максим Разуваев

ну может и не все потеряно)

Я С Марса

какшки разе возвращаются? ))

Дмитрий

Не нудите, а пожалуйста))

Дмитрий

Глаза ушам не верят знаете ли)

Жмышенко Валерий Альбертович

Симпатичная кстати девушка

Дмитрий

Да, я не спорю, с какого журнала не подскажите?)

Жмышенко Валерий Альбертович

Она в жизни симпатичная Дмитрий)

Дмитрий

Даже и не знаю, спорить с вами или нет)

Валентина Мезрина

👍👍👍🍓

Алексей Дурнов

Это значит не жить!

Алексей Дурнов

Супруга отбила мне все желание общаться на улице

Алексей Дурнов

не в прямом смысле)Просто отбила охоту общаться с другими женщинами

Алексей Дурнов

Я вижу женщин каждый день и многие мне нравяться но говорить мне позволяет что то в нутри

Vi
Vikoooo

Значит вывод один) жена это твое ВСЕ!!

Алексей Дурнов

нет)Наоборот это приложение к жизни

Stran

Тым0правебльный

Stran

И только так

Stran

Хочется скахать