Светлана Самбурская

Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ?

Ответы
Марфа Зубова

Сильные не ищут замену человеку,который был им дорог,а смотрят в упор в ту пустоту,которая обрадовалась после его ухода.Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно,лишь бы создать иллюзию,что в их жизни нет пустых мест!

Сергей Водяной

я полностью согласен но только он дожен обладать все этими качествами и еще любить и уважать людей и не ставить свое выше их потому что в конце нашего жизненного пути всем нам отмеряют не больше 2-х метров

Константин Никитин

только дураки эту силу, мужественность, достоинство не оценят. Для них это обычное дело. Ещё и лохом обзовут и скажут тряпка. ВОТ ТОГДАА это уже сигнал бежать от таких людей и не оглядываться

Александр Петрухин

Да, кто ничего не делает-тот не ошибается и не делает ошибок! А вот -признать ошибку, попросить прощения, возобновить отношения-только человек сильный, честный и добропорядочный!

Белая Волчица

Отношения надо прекращать, если они не дают положительности.Именно сильный человек, только сможет отпустить любимого, понимая, что так будет лучше для него

Андрей Овчаров

но не всегда эти действия надо совершать. иногда правильнее всего будет просто уйти, ничего не говоря, ничего не обьясняя. и больше не возобновлять ничего.

Виктор Потороча

На экхамене доцент задал дополнительный вопрос. Я ответил. ОН, - Ладно Хор. Я обиделся. И только через 20 лет понял, где ошибся, отвечая. Так что Вы не правы.

Игорь Гранин

Всё верно за исключением частичного несогласия с последним условием!Для меня обычно обратной дороги нет.Виноват,не зачем и возвращаться,лети милый.

Татьяна :))

)) Под любое высказывание можно капнУть ТАК, как захочешь)) Не всегда в разрыве кто- то виноват. Хотя...нет,не так.......виноваты, конечно, оба. но .......в общем- тут может быть длинная тирада и она философская)

Игорь Гранин

Нет,ты права,можно,покопаться,но беря за основу без оговорок исходные данные,могу согласиться со всем,но только если я признаю свою вину,то считаю невозможным(это моё личное мнение и касается только меня)восстанавливать отношения.Виноват,отвечай и не мешай жить другим.Твоё место не здесь.Вернее всего жестковато но по другому не делаю.

Татьяна :))

если не быть МЕСТАМИ жёстким, могут принять за тряпку. И соответственно -поступать так с человеком. Да, согласна!

Татьяна Ивченкова

Люди все в основном самые обыкновенные... Вот только возникает вопрос, кто тогда пишет такие пафосные высказывания... и кто им следует...

Вереск ***

Уважаете СИЛУ ? Невозможно быть всегда сильнее всех и всего ! А вот собраться в нужный момент ,не смотря ни на что - по-моему это важнее.

Михаил Колманов

И глупый. Два раза в одну реку не входят. Это мы стремимся вернуть все хорошее, а возвращаемся к тому что послужило причиной разрыва.

Тодор Купцов

Возобновить отношения может только слабый и неразумный человек Ибо прощение это как разрешение,обидев отнаждый что обидели опять

irina.goglewa

Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!

Евгений

в добавление: Всех этих воприсов не возникало бы если ты уверенный человек и умеешь читать по глазам мысли любимой половины.

Альбина Кемалова

чем отличается умны от мудрого? Умный всегда найдет выход из сложной ситуации, а мудрый в нее ни когда не попадет!

Юля Подалко

кому нужна сила возобновления?, еще ни кому не удавалось войти в эту реку дважды, а кто пробовал выходили быстро

Галина Деринг

правильно, нужно быть просто не глупым, чтобы признать ошибку, попросить прощения и возобновить отношения....

ОК
Олег Керичинський

Женщины никогда не признают своих ошибок, они всё сваливают на свою мать говоря : " Ах мама как ты была права".

Зоя Бабенко

Когда не права, да, а когда с тебя тупо делают виноватой, задумываешься, а стоит ли возобновлять отношения...

Е_
Е_Е_М

первый раз простить - мудрость, второй раз простить - великодущие, а третий раз простить - это уже глупость!