Ирина

Вы за выражение своего лица отвечаете?)))

Ответы
Олег Самохин...

Ира.... Право -даже не слежу.... Оно-Выражение лица-в плену у ситуации... ему знакомы все чувства... гримасничать просто не люблю...

Евгений Жуков

Да у меня обычно тупое , потому что самые глупые решения на земле принимаются с умным выражением лица

Олег Яковенко

на невозможности полного контроля выражения лица построена одна из систем проведения допросов 🙂

Андрей Распопов

а перед кем мне нужно интересно отвечать за выражение своего люца ?какую хочу такую и корчу рожу )

Андрей Распопов

А вы что отвечаете перед кем то ?

Ирина

Ну надо как то лицо держать))с людьми работаю))

Викентий Ви

По словам многих людей моё лицо ничего не выражает, т.е. что то прочесть невозможно...

Викентий Ви

Природа

Иг
Игорь

а че ему станица ....лыбаюсь и се тут ...а грусимтт не когда и не рентабельно ...

Виктор Шаламов

Только если лицо выразится матерно. Тогда я отвечаю и извиняюсь, вылетело.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оно у меня уже достаточно взрослое и само за себя ответить может)))

Олег Дудин

Нет. Оно отдельно,мысли отдельно. Поэтому я хорошо играю в покер)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это как? Когда заставляешь натянуть улыбку и носить её?

Друг

Ну оно же моё. В общем-то да. Стараюсь в пределах нормы)))

Гаврилов Александр

мимика , микровыражения.......да
тика нервного нет)))))))

Bonza Bonza

Только когда скотское выражение лица в зеркале😂

Татьяна Хван

не-е-,оно как-то без моего разрешения обходится

Лоуренс Аравийский

Где-то так. Оно мне в некоторой степени дорого

Майя Петрова

С меня никто за него ответ не спрашивает ))))

Irina

например: Терри Гудкайнд. это кто ? М или Ж

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Если разозлить вобще ни за что не отвечаю

Пу
Путник

Нет, не могу. Оно у меня всегда кривое))

Пу
Путник

Ещё больше переносит. Сшили не совсем хорошо

Валерий Ким

Если это выражение ругательное...)))