Эльвира Вылегжанина

куда идти жаловаться,если магазин"Пятерочка"выкидывает хлеб в упаковке целыми лотками в контейнер. У вас в городе так же?

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Дерьмовый магазин! Вечно ценников или нет, или стоят так, что не поймёшь к какому товару относится.

Анна Шевчик

У нас на второй день уценивают на 50%. До 9 утра всё разбирают. А выбрасывать хлеб- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Ал
Александр

А что с ним делать если его не купили в срок реализации или заплесневел? Продавать по дешевле?

Ал
Александр

Вы сами купите заплесневелый хлеб по уценке?

Эльвира Вылегжанина

не я так кто то другой может купить

Наталья Петрова

А раньше был лозунг "Хлеб к обеду в меру бери. Хлеб драгоценность- им не сори!" Дожили....😞

Aleksandr Bronfman

Нет, отвозят в Магазин, для малоимущих и продают по очень низкой цене, а иногда и бесплатно....

Эльвира Вылегжанина

так делать могут,только в России(выкидывать),все это грустно

Эльвира Вылегжанина

Ринад

Зажигались совсем....лучше бы куда нибудь в села тогда отправляли на корм, и то бы польза была

Эльвира Вылегжанина

проще выкинуть,им😖

Ринад

Похоже так. Вот поэтому, так и живём...🤔

*****Кира

заведите поросенка и кормите этим хлебом бесплатное питание ему и свежее вкусное мясо вам

Эльвира Вылегжанина

в квартире не получится,да и контейнер запирается

*****Кира

снимите в аренду у кого нибудь сарай

Светлана Лебедева

запретили возвращать поставщикам... куда девать непроданный хлеб? непродуманная система

Эльвира Вылегжанина

много всяких приютов для животных,как вариант,как вы думаете?

Andreas Aisenstein

В нашем городе к хлебу особое отношение. Если такое увидят,сожгут пятёрочка,однозначно.

Andreas Aisenstein

А Вы угадайте. Он единственный в своем роде.

Эльвира Вылегжанина

ни в жизнь не угадать,заинтриговали

Andreas Aisenstein

Санкт-Петербург. Блокада отразилась на отношении к хлебу. Мы даже в детском саду доедали кусочки и крошки,нас так учили. Хоть война была лет тридцать как. Сейчас конечно не так ,но всё же.

Эльвира Вылегжанина

так просто,не могла отгадать 😞,мне грустно,что в нашем городе,наверно,не только у нас,такое безобразное отношение к хлебу

Andreas Aisenstein

Согласен. Ведь старый хлеб всегда можно применить. Можно сделать сухари,панировку,да птицам скормить .

Антон (Ulysses)

Вы хотите чтобы они простроченным хлебом торговали? Что и как у нас в городе я не слежу.

Эльвира Вылегжанина

не хочу,но можно найти какое то другое применение,чем контейнер

Частное Лицо

конешно но не токо хлеб но и калбасу и сыр.... поентому бомжы на свалке живут препеваичи!

Bai_Ka Babai_Ka

Не только хлеб и много еще других продуктов.На что вы жаловаться пойдете? На их работу?

Эльвира Вылегжанина

поняла,что все это бесполезно

Bai_Ka Babai_Ka

И замки должны висеть на контейнерах,такое распоряжение с свыше,а за раздачу просрочки,увольнение сразу без отработки,служба безопастности бдит.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

их штрафуют за просрочку.....и магнит то же........а беспл раздавать то же нельзя...штраф....

Люпэль Анива

Фото и в Крайпотребнадзор, в инспекцию по защите прав потребителей, в газету.

Алексей

Я не веду исследования на наличие содержимого мусорных контейнеров🤷‍♂️

Таирия Таирия

Это лучше, чем отправлять на хлебозавод, где из плесени опять хлеб делают.

Гриша

странно, должны на завод возвращать...в прокуратуру на сайте госуслуг...

Гриша

вот, пусть прокуратура и разбирается...соблюдение законов её епархия...

Борис Моор

Ни разу не видел... Видел как "Магнит" выбрасывает фрукты подпорченные...

Я Счастливая

Там плохой заведующий, не умеет правильно рассчитать заказ продуктов.

Се
Серж!!!!

это нормально - для супермаков

Эльвира Вылегжанина

не выкидывать,а отдать в приют для животных,как вариант

Я Счастливая

Кому это нужно...

Се
Серж!!!!

ЧТО БЫ ОТДАТЬ нужно проводить кспертизу и прочее - и потом вопросы а почему осталось и тп -- выкинул и все --ДА И НЕ УВЕРЕН ЧТО ОНИ выкинули съедобное - ))) не думаю что такое будут есть животные

Я Счастливая

В Филяндии продукты с истекающим сроком годности раздают в магазинах вечером бесплатно. А у нас удавятся, лучше выбросят. И работает то там черти кто, маркетологи из них никакие, вот и заказывают на магазин излишки...

Звягинцев Егор

На что жаловаться, торговля частная, хотят продают, хотят выбрасывают.

Звягинцев Егор

Хлеб, когда он у вас на столе, а в магазине, товар.