🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Μeня удивляeт женская лoгикa: Если мужик cидит в coц. ceтях - знaчит oн ищeт женщину. А чтo жe вы тут *лять тогда дeлaeтe?Диccepтaцию пишeтe?

Ответы
Галина

БЕСЕДУЕМ С МУЖЧИНАМИ , пожалуй мужчин больше ,чем мужиков; они может и хорошие, но не выдержанные всякими словами непотребными говорят ,а женщин это обижает .,не скажу и среди нас есть такие .

Любовь Ф

😉 Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Ирэн

О!! Я так не думала) и боьшая половина да , что женщин , что мужчин ищут кого то с кем пообщаться)) не хватает общения)

Татьяна Черненкова

И мужскач логика такая же -Если женщина в соцсетях ,значит она ищет мужчину....какбуд-то заняться больше нечем...))

Лея

Ою женщины общаются просто так они по природе- болтушки. А мужчинам просто болтать не интересно.

Раиса Бобкова

Представьте себе, пишу диссертацию на тему ," Как закадрить чудака на букву м"

Екатерина

Что у тебя за истерика? Ты сиди ты сколько хочешь, кому ты нужен то

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Помойму истерика у тебя

Екатерина

Ну я понимаю, что логика не твоя сильная сторона. Но ты подумай, должно дойти

Майя Петрова

😆😆😆👍 Материал для диссера собирают (практическтий, из жизни)

Анна

Большой вопрос- зачем вы общаетесь с такими странными женщинами?

Лариса

Ну почему ругаешься,может и диссертацию

Алексей Шутов

Я просто общаюсь и черпаю информацию!

Радость

А вот *лять лишнее... Кто с Вами? Сынок?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ага младший

Радость

Поздравляю.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Спасибо нам скоро 3 годика))

Радость

Интересный возраст. А старшим?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

13 будет

Со
Солнышко

Оттачиваем культуру общения))

Таяна

У меня учеба, иногда работа.

Ольга

Работаю,заказы принимаю.

Мишка Квакин

Такова ихова логика)))

Си
Сибирячка

Заделье от безделья

Ника

Да, не видишь чтоль?

Marina Sadovaya

Во! С вас такие танцы

Наталья

Ага... В основном её)

Лю
Любовь

тут *лять - ну и ну!!!!