Алина П

"-Эта женщина создана для роскоши. -Дорогой бриллиант, дорогой и оправы требует. - и хорошего ювелира " - с какого кинофильма фраза?)

Ответы
Валентин Шолохов

Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными… Деньги лишними… Здоровьекрепким… А жизнь,… жизнь — Прекрасной!!! … Деньги - не лишние! Денег - в достаткедолжно быть. а так - все правильно

Са
Сансара

Жестокий романс... Он же Бесприданница"... Он же ... Островский... Он же .. Рязанов... Он же... шедевр!)

Николай Никулин

Не очень трезвый сказал. Женщина ценна когда ей муж гордится, а не ее погремушками.

Александр Белый

Усугублю: когда он предпочитает ею гордиться и восхищаться вообще без каких-либо украшений 🙂

Ларка Метёлкина

Это фильм ,,Жестокий Романс,, А вот кто эту фразу произнес? Слабо вспомнить?

Ларка Метёлкина

Татьяна Яровая

Жестокий Романс .... Лариса Дмитриевна Погудалова .....

Александр Данкев

жестокий романс, по мотивам романа бесприданница

Миша Чернов

мы то знаем! но ради прикола не скажу! 😄

Дэнка Дэнка

По Островскому, вот название не помню.

Алина Пак

я не знаю я такие фильмы не смотрю)) 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

с заезженного на заплёваном экране )

Сергей Шац

Пьеса А.Островского "Бесприданница"

Алина П

Угу) но я смотрела фильм, пьесу нет

Watchmaker 🕗

этот фильм я точно не заказывал 😄

~Miss Caty~

хорошо сказано-но фильм не помню

Алекс

А Гузеевой там всего то ....лет!!

Алекс

не я это написал!!!!!!!!!!!)))она в передаче свой возраст скрывает а в одноклассниках-нет

Алина П

Неужели в одноклассниках именно она сидит

Алекс

она думаю не очень любит звездиться.напишите ей и посмотрите стиль ответа-может и поймёте.вы ведь женщина.

Алина П

Меня нет в одноклассниках)

Алина П

Но все же думаю, что там фейк)

Алекс

50 на 50=ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ САЙТ кого то другого-то да.а она почему то мне импонирует.

Алексей Хаматханов

не знаю, но хотелось бы знать

Людмила Гуд (Горащук)

Что то знакомое, но не помню

Людмила Феликсовна

Кнуров о Ларисе Дмитриевне

ОК
Ольга Кайдалова

из фильма...бесприданница...

Виктор Шумилов

возможно бесприданница