Борис Николаевич Яковлев

вам видно " город Петербург в 17 году"? какой там плакат висит? мне что-то не рассмотреть.

Ответы
Татьяна Богомолова

Висит плакат "Долой господ, помещиков долой!" Несут отряды и полки полотна кумача, а впереди большевики - гвардейцы Ильича!

Дайлова Надежда Гомель

В воскресный день с сестрой моей мы вышли со двора.Я поведу тебя в музей - сказала мне сестра...

Борис Николаевич Яковлев

"клянемся ленинским путем -прямее нет пути! -за мудрым и родным вождем -за партией идти" - длиннющее стихотворение.

Дайлова Надежда Гомель

Да....незабываемое детство и юность.....

Борис Николаевич Яковлев

но какая память! что делал вчера - не помню.

Дайлова Надежда Гомель

Так устроена наша память.Как в той песне...то что было не со мной помню.......

Rima Kravcenko

похоже на сегодня не заметен.а мне и вовсе не видать.похоже Украина забрала 17 год

Уральская Рябинушка

Бежит солдат, бежит матрос, стреляя на ходу. "Вся власть-Советам"

Борис Николаевич Яковлев

вот зачем там: "рабочий тащит пулемет"? рабочий и пулемет. сплошная агрессия.

Уральская Рябинушка

знать бы?

Варвара Урусова

"Долой господ, помещиков долой!" дураки дурацкие

Борис Николаевич Яковлев

господ нет. помещиков истребили. кто там теперь восседает? на плакат его.

Vi Za Vi

бежит матрос,бежит солдат.стреляя на ходу.....

Kar Kuan

в 17г стал петроградом может это уже он?

Борис Николаевич Яковлев

вперед поглядеть можете? картинку представить. все непредсказуемо. вариантов много. 🌹

Kar Kuan

поглядеть могу, а увидеть, а передать ... невозможно!

Наталия

Долой господ! Помещиков долой!

Elena Roschina

а разве это не Петроград был?

Борис Николаевич Яковлев

взгляд в будущее. разве это невозможно?

Elena Roschina

почему же , вполне. А на плакате, кажется было " долой господ, помещиков долой."