Yuliya Smikalidze

Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?

Ответы · страница 14
Вахрамеева Ирина

я могу балку......у меня строительный институт за плечами)))))))

Viktor Pendonen

v svojo vremja ljuboi vypusknik stroitel'nogo PTU delal jeto na raz,- ZNACHIT ne vsjo v SOJUZE bylo ploho!!!

а вот отпилит 2 десятых кто хде работает не надо сравнивать)

Валерий Гусев

Так эпюры на кручение закончились.Вот и подались в лекари))

Nevada ...

Самое удачное - когда лекарь и в эпюрах ещё может разбираться - а то ведь "залечат"....

Валерий Гусев

Без таблицы по Брюнелю точно не вылечат)))))))))

Nevada ...

В наше время этой таблицей пользуются лишь студенты и профессора-преподаватели - обе категории "лекарей" опасны для здоровья!

Дарья М

Тоже могут все, но это будет аналогично лечению и суждению)

Асия Павлова

Согласна - это может сделать только специалист своего дела

Мустафа Саад

Лечить и судить все не умеют, так же как и рассчитать балку.

Люблю Приколы

Это термех под жизнь подгоняешь?... А... кто несущаая балка?)))

Microsonya Www

действительно......девушке с весло трудно выдать зарплату))))

Иван Нероба

🙂 думаю сейчас это совсем не сложно нуны начальные данные )

Ал
Алексей

Зачем ты говоришь страшными словами которых я не понимаю ?

Андрей Леньшин︡ ©

данные по нагрузкам скад офис стоит такой умница он у меня

Анна Щербинина

только грамотные спецы которым от нас РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!

Даулет Мамбеткулов

Нет нечего сложного, для этого решить задачу по сопромату.

Д&
Дмитрий <Сенсей>

тоже все...только не факт, что балка сможет вынести многое..

Марк

Сопроматом небо затянулось, а у меня в доме балку унесли....

Владимир Гордейчик

.. О ! .. вездесущий Сопромат ! ☺️❄️🌲❄️🎅

Анна Мерк

он самый..🌲🎅🐓

Игорь Кабанов

потому не медицины не инженерии в России не осталось(((((((((

Алексей Опаньки

и лечить и судить не все умеют правильно и справедливо......

Валерий Шилов

Так каждому - своё, и пусть каждый занимается своим делом.

Befora

так норовят не своим

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Befora

спасибо