Yuliya Smikalidze

Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?

Ответы · страница 16
Elena Bubenko

только лица с соответствующим образованием... это факт..

Евгений Кузнецов

а что надо рассчитать , нагрузку на балку? или ее длинну?

Елена Родионова

Никто, никому ничего не должен.Мы и несем,что заслужили.

Виктор Никитин

Наверное, те, для кого слово "сопромат" - не просто слово?

Станислава Михайлова

а построить доминантсептаккорд с пониженной квинтой???

Станислава Михайлова

ну ты же уже сдулась, киска! у тебя ни слов, ни фантазии не осталось в твоей куцей черепушке... повторяешся, мусолишь одну и ту же темку, беспонтовую и не смешную, но как упёртая барашка, рожки воткнула в землю и тужишься, и тужишься... смотри очк.о лопнет от натуги...

Th
Theodore

ну ты и дурак, на себя в зеркало смотрел? Очко у тебя лопнет? Пробку поставь, тебе пойдет

Станислава Михайлова

Решила попугайчиком заделаться? По.пка-ду.ро.чка...

Th
Theodore

Если мужчина ставит себе женский аватар и называется женским именем - это клиника, обратись к доктору.

Станислава Михайлова

опять "за рыбу - деньги"... я уж думала, что попращалась с тобой... Амёба ты, неужели за ночь, в твоём сарае не родилось, что-нибудь позанимательнее... У тебя травма детская, что ли? Тебя гомосек покусал? и теперь, по ночам, к тебе слетаются стаями пидерасты, педофилы, зоофилы, трансвеститы, вуаеристы, эксгибиционисты, гомосексуалисты, садисты, мазохисты, некрофилы ... и все хотят тебя вздрючить... Ты вскакиваешь в холодном поту, с криком "МАМА!... Постирай мне простынку, я описекакался..."

Виталик Теребей

Балку не пробовал, но куххню, шкаф купе, комод ...... легко

Йабвдул Данунах

А вот рассчитать несущую балку могут далеко не все! 🌹

Александр Абалихин

Сопромат ,конечно самый необходимый предмет в жизни.....

Александр Кузнецов

умею! ))) ну точно проходил это! ))) так что знаю где найти!

Неизвестно Неизвестно

открываем справочник по сопромат и начинаем считать...)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вам какую? Тавр, двутавр или можеет, из дерева какого? ))

Sub Обнулившийся Zero

Консоль с защемлённым концом круглого сечения.

А габариты постройки не укажите?? Особенно усеченного конца! ))

Нееее...по ссылкам я, звиняйте, не ездец!! )) ....или не не ездун????......)))

Sub Обнулившийся Zero

Там по ссылке - картинка с удочкой.

Ник 137

Ой...а я-то, извра-щенец, такого себе напредставлял..... 🙂

Anatolij Kirdin

Хороший вопрос. Я лично могу рассчитать несущую балку.

Nevada ...

Рада, что в "спрашивалке" очень много интеллектуальных личностей

Anatolij Kirdin

А какой толк, если мы в окружении дураков, то есть тех кому закон не писан.

Nevada ...

Ну хотя бы чтобы наш интеллект был хоть кому-то заметен)))))))))))))

Александр Гойман

Сопромат... когда то легко... сейчас вспоминать надо... 🙂

Надя Петрова

а как быть,если не знал не знал и забыл? 😉

Валентина Узунова

а ее рассчитать могут только те, кто учился это делать.

Марина Кононова

Что Вы, какие балки. Лампочку бы ввернуть в светильник.

Александр Власенко

Обычно балки уносят ... а потом за ЭТО рассчитываются !!!

Андрей Антропов

Зная сопромат и теор. мех. чего сложного, можно и балку.

Юлия Коган

и не дай бог такие люди попадаются лекарю или судье да?

Гена Лозовой

лечить и судить может только Он-а расчитать балку могу

Сергей Стеканов

Или сук на котором сидишь.? Ну Надя это же не всем надо!

Сергей Стеканов

Я например даже могу консольную балку рассчитать и шпагат сделать и не хвастаюсь.