Yuliya Smikalidze

Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?

Ответы · страница 23
Александр Добрый

разве что по методу "да не ссы, не сломается"...

Иван Старков

для этого нужно соответствующее образование

Se
Semen

а вот рассчитать зарплату правильно не могут

Алексей Босов

а вот балку как раз и могу спокойно расчитать

Wa
Walter

Только если так же плохо, как лечить и судить.

Леонид Зайчик

с защемлённым концом?, на изгиб?, на кручение?

Nevada ...

Ух ты - сколько там ещё опций - да вы профи!

Nevada ...

Ну наверное просто без надобности

Леонид Зайчик

ДА, СОПРОМАТ УЧАТ ВСЕ, А В ЖИЗНИ МАЛО КОМУ НУЖЕН....АНЕКДОТ НА ЭТУ ТЕМУ: ВЕЧЕР ВСТРЕЧ ВЫПУСКНИКОВ У КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ - МАТЕМАТИЧКИ.....ОНА ЗАДАЁТ ВОПРОС: " КОМУ В ЖИЗНИ ПРИГОДИЛАСЬ ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА ? ".....ПЕТЯ ВСТАЁТ И ГОВОРИТ : " МНЕ... НА ДАЧЕ ВЕДРО В КОЛОДЕЦ УПАЛО, Я СОГНУЛ ПРОВОЛОКУ В ФОРМЕ ИНТЕГРАЛА И СУМЕЛ ДОСТАТЬ ЕГО !!!! "

Nevada ...

А я никогда не думала. что мне может пригодится всё - я вообще экскурсовод сейчас - а значит моя стезя - это история, экология, география, ин яз. По образованию - два высших - физмат и лесное хозяйство (5 лет лесничим). И 8 лет курсовые и дипломные работы студентам-заочникам - темы от психологии и философии до кулинарии и технологий общепита, включая юридические и экономические науки. Ах да - я ещё тамада - значит никак без литературы и сочинительства - о... да я супер тётка! 😮 😮

Леонид Зайчик

ДА ЭТО ВООБЩЕ УЛЁТ !!!! ХОЧУ К ВАМ НА ЭКСКУРСИЮ...ВЫ ГДЕ ?

Леонид Зайчик

ПОДМОСКОВЬЕ, КЛИН...КОГДА СЛУЖИЛ, ПРИЛЕТАЛИ К ВАМ НЕСКОЛЬКО РАЗ...РЕКА КОК ШАГА...МОЖЕТ ПУТАЮ, ДАВНО БЫЛО

Nevada ...

Ой уж далеко - в Сергиев Пасад весь сезон мотаюсь - экскурсии по Москве - обычное дело... К нам в Йошку из Финляндии, Америки едут - не говоря о москвичах - посмотрите фотографии современной Йошкар_Олы - за 10 лет последних она превратилась в мини Венецию...

Виталий Сидоренко

Это элементарно "Ватсон" . В ручную или в Lire? 😄

Надя Петрова

:Oо,да Вы в теме,как я погляжу)))

Виталий Сидоренко

Вот подпорную стену, с оползневым давлением , двухрядную трудновато...

Надя Петрова

O_oоооо! чувствую, зря спросила)))

Виталий Сидоренко

Да уш тут вы в 10-ку попали 👍

Георгий Мосесов

если дружишь с сапроматом то и это не сложно.

..
.....

вот с сопроматом у меня как-то не заладилось.

Kudas

Тоже не вопрос. Термех и Сопромуть проходили

Денис Максименко

ну если несущую балку ))))) тогда да )))) ваще )))))

Марат Ибрагимов

а это поле где каждый агроном-языком болтать

Андрей Быков

Это да. Или вольтаж на процессор для разгона)

Борис Иванович Тимошенко

... привет строителям... ещё сложней консоль...

Борис Иванович Тимошенко

... расстояние позволит ли...

Борис Иванович Тимошенко

... вы быстрей всего из другого государства ... я из Казахстана...

Ирина

Ах дааааа, я из России, на границе с Украиной и Белорусью живу

Борис Иванович Тимошенко

... вот так то... знать не суждено...

Елена Прохорова

Это потруднее будет, для этого учиться надо!

Сергей Павлюченко

И судить( судьи) и лечить (врачи) могут не все

Татьяна Ч.

Да, это умеют не все. Я знала такого человека

Юрий Стуров

легко,только вспомнить основы техмеха надо.

Yu
Yurgent

то то у нас так много хороших врачей и судей)

Анатолий Земляков

Я вижу расчитать балку только вам под силу))

Надя Петрова

:Dкак раз наоборот! вообще не представляю себе,что это))

Анатолий Земляков

В каком городе живешь Надя)?