Владимир Ильин

Гжегож Схетина (глава МИД Польши) "Освенцим освобождали украинцы".:D 😄 😄 Я плакал, а вы?

Ответы · страница 5
Нэли Берека

Он не Схетина , он скотина !

Нэли Берека

Да сколько можно с ними сюсюкаться ?

Владимир Ильин

Сколько-то надо, наверное.

Александр Волков

Он немного не так сказал ...

Владимир Ильин

Да, но рамки вопроса ограниченны.

Ксения Лепанова

А я была просто в ярости...

Ксения Лепанова

Было бы смешно, если б не было так грустно...

Гуманоид

Не помнящие Историю Родины долго не живут .

Владимир Ильин

Псаки уступает пьедестал! 😄

Не Та

это сознательно сказано.

Не Та

Так не хочется участии России в войне.

Не Та

Ещё ни одна война не была нам на пользу.

Не Та

Только(как следствие) голод,разруха и нищета.

Владимир Ильин

Мы не вели захватнические войны, поэтому и последствия такие всегда.

Не Та

Да.Мы не вели войн на чужих территориях.

Татьяна Анисимова

А мне жалко глупых людей!

Владимир Ильин

А мне что-то его не жалко. Человек не на месте.

Татьяна Анисимова

Значит скоро вылетит с чужого места!

Владимир Ильин

Не уверен, это Польша. Там другой народ.

Татьяна Анисимова

Вас это очень беспокоит????

Владимир Ильин

Да. Вменяемый сосед - это всегда важно.

Людмила Новикова

А у меня сердце сжалось...

Владимир Ильин

Не стоит его тупость ваших реакций.

Людмила Новикова

У меня отец закончил войну 27 апреля 1945 года в Чехословакии, был смертельный бой за эту землю, почти всех убили, его тоже за мертвого посчитали, было тяжелое ранение... О Дне Победы узнал только в июне, когда пришел в себя... До последних своих дней во сне "воевал" и вспоминал боевых товарищей. А умер в 2001 году... Не могу быть равнодушной к этому бреду...............

Владимир Ильин

Мой остался жив...Пришёл с войны живым и в общем, почти здоровым.

Светлана Булавина

мы давно в печали!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

Агга......Особенно после заявления, про то, что дедушка ОБАМЫ освобождал Освенцим в том числе!!!!!

Лариса Суворова

возмущению нет предела

Владимир Ильин

Что Яценюк, что он, что Псаки... Три сапога - пара!

Жена Дракона

что-то по Вам не видно !

Вл
Владимир

Берлин брали берлинцы

Владимир Ильин

На Западном фронте воевали западенци? 😄

Вл
Владимир

В 41-вом рвалися к Москве москвичи

ОК
Ольга Колесниченко

Ухо режет этот бред.

Ирина Алексова

Не плачьте,не стоит

Владимир Ильин

Он перепутал Украинский фронт с украинцами. 😄

Ирина Алексова

Он вообще не от мира сего.И не только он.

Ольга Солдатенкова

Ну бывают дебилы)))

Владимир Ильин

Вы думаете это примитивная некомпетентность?

Ольга Солдатенкова

Да просто дурака включил))

Ольга Солдатенкова

Я уже не чему не удивляюсь))) Не уже ли вы ни когда не сталкивались с людьми которые нагло в лицо врут?)

Владимир Ильин

Сталкивался, но таких считал ущербными.

Ольга Солдатенкова

Вы смотрели новости?) так что мы просто оказывается не правильно поняли Схетина( глава МИД Польши) Освенцим освобождали русские а первым въехал танк в котором был украинец))

Владимир Ильин

Три поляка, танкист и собака! 😉 😄

Марина

Что тут скажешь.....

Владимир Ильин

Тут вспоминали Яценюка и Псаки, сравнивали.

Элеонора Злобина

Они там тоже были.

Владимир Ильин

Рассмешила! Я рос среди них.

Элеонора Злобина

Так в чем вопрос или проблема?

Владимир Ильин

В том, что полуправда не бывает правдой.

Элеонора Злобина

Вам! Успокойте нервную систему - Вы очень переживаете, по-моему..

Владимир Ильин

Это вас что-то беспокоит...

Сергей Чирва

Украинский фронт

Сергей Чирва

Я так понимаю: вы человек реально интересующийся политикой и изучающий историю. Я этим похвастаться,к сожалению, не могу,но очень стараюсь дружить с правдой и здравым смыслом. Я так думаю,что в многочисленных школах Абвера, обучалось немало разномастногго народу, и выпячивать роль именно укр. националистов не очень верно.Роль национального движения Украины сознательно преувеличена недобросовестными историками. Подробности я плохо знаю,но так мне говорит житейский опыт.

Владимир Ильин

Сейчас рассекречены многие отчёты агентуры. Так вот, школы Абвера, а их было много, начиная с 38 года стали готовить кадры украинских офицеров. Есть трофейные фотографии учебных классов и "курсантов". Это ДОКУМЕНТЫ.

Сергей Чирва

Немцы готовили пятую колонну не жалея средств. Украинцы тоже входили в зону ихних интересов. Вы все это к чему?

Владимир Ильин

Вот к чему:"Преодолели бы недоразумения быстро. Я не страдаю украинофобией, и не имею иллюзий относительно планов и роли украинских националистов обучавшихся в школах Абвера задолго до начала войны."

Сергей Чирва

Вы слово в слово повторили свою вышенаписанную реплику.

Мария Гришина

отец там воевал

Владимир Ильин

Германский фашизм унёс многих, и память об этих жертвах ещё кровоточит...

Валентина Лобацская

Хочется рыдать.

Владимир Ильин

Украинский фронт, а не украинцы. 😞

Лариса Алехина

А я материлась.

Лариса Алехина

А я верю, что на контроле. И у вас нет причин сомневаться.

Владимир Ильин

Американцы тоже у Пирл Харбера не сомневались, что Япония далеко...

Лариса Алехина

Для чего эти параллели? Сейчас совсем другое время.

Владимир Ильин

Для того, что внезапный удар всегда будет обходить приготовления противоположной стороны. Так 2000 лет все делают.

Лариса Алехина

Зачем нам опыт 2000 летний. Сейчас и удар то внезапный не может быть. Успокойтесь.

Людмила Шилова

с ног на голову

Владимир Ильин

Полюбуйтесь. 🖼