Станислава Левицкая

Для того,чтобы стать женой генерала,нужно пройти нелегкий путь,от жены лейтенанта,в дальних гарнизонах,где и условий то нормальных нет..быть рядом всегда и в горе и в радости???

Ответы
Алекс Венцель

Не факт, некоторые став генералами тут же меняют своих боевых подруг на молоденьких профурсеток...Яркий пример многие члены нашего правительства...

Станислава Левицкая

Бывает и такое,если генерал в столице.А есть и полковники служащие не в центре,они оже были лейтенантами и их жены до сих пор с ними...

Алекс Венцель

Так ведь не зря говорят что рыбка гниёт с головы...

Милош Йованович

но к сожалению..невеста выходящая замуж за пограничника,думает,что граница находится в городе в котором она живет.

Ух
Ухтышка

Ой и не говорите..как вспомню что это могло случится со мной ..страшно делается))

Сергей Кузнецов

Ну да. Вот жена одногруппника так и сделала. сейчас - большие звезды, должность... Москва...

Сергей Л.

Да, это так, это как профессия или призвание, такое не для всех по плечу!

Галина

ЗАТО ГЕНЕРАЛЬСКАЯ ЖЕНА, ДАРОМ ХЛЕБ НЕ ДАЕТСЯ . А ГЕНЕРАЛУ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЙ .

Дракончик

Людмила из "Москва слезам не верит" считает подругому

Николай Богомазов

Верно. Не лёгкая доля. Знаю жизнь военных городков.

Андрей Евдокимов

Надо найти лейтенанта у которого мама генерал

Ко
Константин

Сейчас проще сразу за генерала выйти замуж 🤣

Sebastian Pereira

дождаться когда овдовеет и заарканить его

Лариса

И то не факт...генералов много не бывает...

Георгий Клинцов

И не гарантия что он станет генералом.

Станислава Левицкая

Генералом может и не стать,но лейтенантом точно не останется..

Се
Сергей

Конечно. Рок-н-ролл без лажи не бывает.

Валерий Духин

можно проще выйти замуж за генерала

Вика Родионова

Ну не всегда так. Но в принципе да

Сан Саныч

это да а не редко и от курсанта

Селия Вымри

Это вполне справедливо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пральна соображаешь)))

Улугбек

☝️👍👏🙋‍♂️👰🕊️

Со
Солнце.

ПФ! Старая побасенка

Станислава Левицкая

Нет,я знаю о чем говорю!!

Со
Солнце.

Какое совпадение! Я тоже.

Станислава Левицкая

И я разве не права?Сама прошла через это...

Со
Солнце.

До полковника вырастила я. Потом Перехватили и опустили до сторожа..