Глюк

а про этот мультик добавлю следующее это любимый мультик наверное алькайды и др. террористов по мнению нашей думы 9. «Обезьянки», 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: «в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило» — тут уж как минимум пропаганда терроризма.

Ответы
***арвен***

Как человеческий ум любит всё перевернуть извернуть,здесь недавно из карлсона сделали пидафила по телевидению,Вот когда мы перестанем обсерать прекрасное старое тогда в Росси может хоть что то сдвинится в лучшую сторону....

Глюк

я тут не причем это выписка из постановления думы РФ

Владимир Смолев

Мы тогда про терроризм не думали. Мы жили в Советском Союзе, гордились своей страной. Нам было весело и радостно

Глюк

простите я тут не причем это выписка из постановления думы РФ

Владимир Смолев

Я не тебя виню, а тупость наших законодателей.

Наталья Шурыгина

И чего теперь делать? Недаром ВВП нас всех скопом вандерлогами назвал! В терроризме подозревает...

Di
Din

куда мир катится.. а мультики как спанч боб и дургие нормальны?

Саня D'ark :d

ебаная хуйня. южный парк посмотри и понюхай разницу

Don Yuriy

не..ты не глюк...тот хоть музыку писал...ты просто шиз..

Глюк

я тут не причем это выписка из постановления думы РФ

Don Yuriy

и все равно не глюк..

Раиса Морозова

В двух словах не скажишь.