Морошка

При всей природной стойкости Татьян,.....Мы не полезем за слезой в карман...Поплакать в тишине- двойной доход:.........душа легчает и токсин уйдет!

Ответы
Mikhail Osheyko

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С 8 МАРТА!!!!!!!!!!

Бармалей...

Ты плачешь… по щеке-слеза, На губы влажные, стекая, Печальной капелькой ползла, На подбородке, исчезая… Поплачь-пройдет…) самообман!, Но только ли, среди Татьян… Бывает это, право слово, Средь женщин имени… другого…)

Морошка

:))))))))))))))))) все мы плаксы

Сергей Прокопенко (Омск)

Красиво написано! Удачи всем Татьянам!!! В моей жизни около половины женщин, с которыми был близко связан и связан сейчас (не только интим) звать Татьянами!!!! Как-то так само собой получается....

Igor Idiklid

точно , но этто не только для татьян - поверте ( моя 1) -была Таня.... сорри...но плакать надо .... я не смог на похоронах своей матери и сейчас -ровно год, -обида и боль......

Морошка

Прости. Сочувствую. Держись, пожалуйста.

Igor Idiklid

держусь- кстати -моя мама любила татьяну Более меня-и это понятно -2 сына и 4 внука+ будет 5-ый

Морошка

Здоровья Вам всем. Для них и живем

Igor Idiklid

спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аziz Мussaev

А вот смеяться по природе надо всем,...когда депрессия уже к стене прижмет...Не надо лесть Вам за слезой в карман,...... со смехом полегчает и токсин уйдет!!!!.....

Lew Lwow

Как трудно быть слабой,когда ты сильна,Как трудно быть грубой ,когда ты нежна.Как трудно дышать,если ноет в груди,Как трудно догнать ,если ты впередт.

Vik Koles

Танечка !!! на улице первый день Весны !!!нам ли грустить..??? счас сделал физ танц упражнения под муз Боним АББА др и сразу захотелось жить и любить!!!

Сергей Останин

Танюша, откуда у сообщества Вашего имени токсин берётся? Вы ведь весьма точно заметили: только после плача легчает....

Надежда Зуева

хоть и говорят слезами горю не поможешь,но поплачешь и снова за жизнь цепляешься,поиогают слезы,точно,проверено

Александр Попов

Мы, в окружении реалий,
Осознаём, но в поздний час:
За что боролись - получаем,
И, в основном - не в бровь, а в глаз.

Foma Neverim

Татьяна рано утром встала, ногу о ногу почесала , и села у окошка сечь - как Бобик Жучку будет влечь.... 🚬

Се
Сергей

Наша Таня громко плачет, громко ржёт
и снова плачет, плачет, ржёт и снова
плачет. Да, гормоны много значат.

Морошка

:))))))))))))))))))))) Разверну я свой гармон, Да притопну ножкой. Ты сейчас меня не тронь!Я огонь, Сережка!

Се
Сергей

ну эт уже вообще!сперва спалит от огня,а потом ещё и утопит в слезах!!!!во смесь ядерная!!

Морошка

:))))))))))))))))))))))) Мы такие...Не для всех удобные:))))

Алексей Щуренков

человек должен уметь бросить все ! буквально за считаные сикунды,и ни когда не сожалеть об этом.

Дмитрий Калинкин

Татьяна, милая Татьяна! С тобой теперь я слезы лью; Ты в руки модного тирана Уж отдала судьбу

Па
Павел

Сам недавно делал прогулку в зимнем лесу развеять мысли набраться положительной энергией

Сергей Садон

потому не следует торопиться доставать платок и протягивать даме? пусть токсины выводит?

Игорь Вильмейкин

Вот посмотрите 2 темы www.gn-biz.com и www.autotrek.uv9.org Если заинтересует мой логин в скайпе goshan19681

Андрей Алексеев

Слеза- капля души. говорят полезно "излить душу другу" в смысле в жилетку поплакать.

Элечка Тынчерова

Да, это точно, а с возрастом вообще стала сентиментальной,столько токсинов уходит

Александр Ющенко

Так лучше пусть от смеха, появляются сльози, нэ будь я хохол! Ану-Посмихнись !!!