Ольга*

Какая же всё-таки дичь, тетки с ногтями что у орла,, они их ещё фотают радуются и выставляют..🦅

Ответы
Юлия Пак

Нам, когда-то на факультативе по эстетике, говорили, что красный лак на ногтях - это пошло, вызывающе и для женщин полусвета. 😉 И я никогда не пользовалась им.

Ольга*

А я пользуюсь

Карлсон

Чтоб фотка получилась правильной надо фоткаться сидя где-нибудь в гнезде высоко в горах, сжимая в когтях свежепойманного кролика.

Сергей Логинов

У орла когти, а не ногти, функции разные, если бы у женщин были бы как у орла, от мужских лиц мало чего бы осталось.

Виктор Шаламов

Ну да. Ногти длиннее юбки (у некоторых) Как можно с такими ногтями бежать от пожара или плыть от наводнения?

Мечтатель С Рюкзаком

как у орла))) ага)) причем уже поголовно... раздражает немного...не вижу там красоты

Mister Farid

демонстрируют социальный статус, само собой. мнимый. так как это ненадолго.

Indees Rybckin

Кто то ногти на ногах показывает. Это та же мода или направление другое?

Ольга*

?

..
...

Губы как клюв у утки, ногти как у орла... Химера какая-то получается

Ольга*

Вообще не приемлю.

Алекс Венцель

Всё это делается ради того чтобы привлечь внимание мужчин...))))))

Ольга*

Ох..не знаю

Алекс Венцель

Ну и повыпендриваться перед подругами...)))))

(◆_◆)

Фубекака...... я таких гарпиями называю. Кошмарные существа.

Viktor Kuzin

И СПИНЫ КАРЯБУЮТ !😜 Ууууууууууууу СЦУКИ !!! 😜🌹🌹🌹✌️

Марго Беккер

а неечего больше-разум спит или недорзвит пока...😢😢😢

Ирина Карпова

когда есть, чем похвастаться..а кому нечем- печалька

Ольга*

Нечем хвастаться, цветной рассадник грязи

Ирина Карпова

неужели коммент!!!от вас!!!наверное, завтра снег пойдет.

Ирина Карпова

не пойдет снег завтра...снова тишина.

Ольга*

Да пусть идёт, буду рада

Романа

Согласна. И с блёстками...Орёл в новогоднем прикиде.

Ольга*

🤓

Па
Парфюмер

простейшее

Кто Его Знает

В огороды их да хлевы от скотины чистить! 🤝👍🤣

Ольга*

Они себя помыть качественно,, врятли могут..какие там хлевы)

Георгий Ламбоцкий

главное, как они вообще руками что-то делают...

Анна

Мода всегда делает людей смешными и нелепыми

Ольга*

Точно

Жена Дракона

Точно 😂, я думала одна так реагирую на них.

Ольга*

Вы не одна!)

Леди Кена

Когда недлинные с маникюром то красиво

Ольга*

Недлинные красиво

Ан
Анти3Ая

Как еще харакири себе во сне не делают

Ольга*

Это да,, ещё и деньги относят за ту красоту'

Ан
Анти3Ая

Не понимаю я этого

Ольга*

Вот и я тоже