Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос к *старой гвардии*),из детства)таскал за девочкой,которая мне нравилась её портфель,девочки дарили мальчикам бантики из своих кос ,как знак внимания,на 23 февраля,с утра девчонки запирались в классе,раскладывая подарки для мальчишек-одноклассников по партам)а что вы помните?)

Ответы
Светлана Бульская

Все о чем Вы сказали помнится.Так и было.Ребята на 8Марта поступали также.А вот еще был случай.22 февраля наша классная дама собрала девочек и сказала:"Я знаю,что подарки для мальчишек вы уже приготовили.Но директор собрал педагогов и сообщил о запрете.Потому совету в портфель положить на один учебник меньше и спрятать подарок."На следующий день девочка одна опаздывает с подарком в авоське.Естественно попалась.Досталось и учительнице нашей.Она заходит на второй урок и говорит:"Ну,я же вас просила!"И вышла.Еле дождалась окончания урока.После звонка сразу рванула к директору.И все как полагается выложила.Это был 5 класс.Зато уже на третий урок наша классная зашла вся сияющая.Это был ее урок.И мы ее поздравляли тоже.Ведь в этот день у нее был день рождения.)))Это не хвастовство.Нет.Просто навеяло.Спасибо за повод вернуться в детство...)

Елена Без Премудростей

я училась в 9 классе а за мной ухаживал 11-классник..вот он каждое утро мне на парту конфетки подкидывал. на стене где висело расписание уроков писал всякие милые послания и еще много всяких романтичных штучек было))) но его однокласниуам это не нравилось и они гнобили меня каждый день после уроков😫 😂...помню даже пару раз подрались!

Зия Шарапчиев

Юрген с Пашкой?)))

Елена Без Премудростей

😂 😁ахаха.. ну почти так как эти великовозрастные детки)))

Светлана Вдовиченко

А мы собирались большой компанией на большой самодельной качеле ( доска на веревках), качались, дурели в снегу, пели песни, копали окопы, бегали по поселку и играли в казаки-разбойники, ходили в походы...было весело... и, что удивительно, без курева, пива, энергетиков, и про секс и презервативы имели весьма смутные понятия!

Зия Шарапчиев

ну разве,что в бутылочку или кис кис мяу мяу играли)

Светлана Вдовиченко

Да, забыла, в бутылочку играли. Это были невинные поцелуи в щечку.

Зия Шарапчиев

мдя,есть ,что вспомнить,и над чем улыбнутся)

Светлана Вдовиченко

Согласна.

Дарья Иванова

меня одноклассники привязывали за косы к стулу. я их в отместку хлопала по лицу дневником... со всей силы... еще они меня вместе со стулом разворачивали спиной к учителю... а учителя делали вид что не замечают этого безобразия ...

Та, Что Грезит

как всем классом пекли торты или печенье у кого-нибудь дома))по очереди)) а потом несчастные родители отмывали квартиры после этих действий..в тесте было все, включая входную дверь

Ирина Цветкова

Одна девочка в классе. Сорок мальчиков. Хорошо что в той школе проучилась только два года. Но зато на восьмое марта подарков было море

Зия Шарапчиев

ого,то наверно был последний 10 ый класс?

Ирина Цветкова

Нет, 4-5

Зия Шарапчиев

нет слов,даже не могу что либо предположить)без обид только,то было в Великую Отечественную,или чуть после неё?,иначе дефицит мужчин не могу объяснить!опять же без обид

Ирина Цветкова

Наоборот, в моём классе был дефецит девочек

Зия Шарапчиев

ты ж была еднствееной!

Ирина Цветкова

Вот то то и оно

Зия Шарапчиев

афигеть

Серафимка

А мы дарили подарки мальчикам и целовали в щечку))) спорили и выбирали кто кого будет поздравлять до драки.

Ел
Еленка

А я помню озеро у школы. Зимой оно замерзало и мальчики катали нас с крутого берега на своих портфелях

Майя Петрова

У нас тоже так было. Ещё и концерт для мальчишек девочки готовили к 23 февраля.

Юрий Рябенко

Точно так и мальчики старались прийти по раньше и положить подарки девочкам

Ника

Как одноклассник один постоянно мне дарил подарки....и только он почему то.

Ника

Все мой мозг в ауте

Зия Шарапчиев

перезагрузись)

Ника

Ппц...родным

Зия Шарапчиев

спасибо

Ника

И вам🌹

Галина Блажнова

На стадион ходили. Футбол смотреть там наши обожаемые мальчишки играли.

Olga *****

Мы еще стенгазету рисовали и концерт устраивали.

Анжела Никулина

Подарки в школе дарили. Но больше ничего не было.

Ирина Химиченко

конечно как из детства паять вычернуть

Наталья Л

всегда дарил не то мальчик)))))))))))))))))))))