Лара Ким

Ну и что имеем в итоге?

Ответы
Галина Шестопалова

Вы хотите, что бы Вас пожалели?А вы что, ангелы. И деньги то у вас вытягивают, и благодарности то от женщин не добьешься. Короче, используют мужчин по-полной. Все женщины дрянные. А вот и не все. С таким же успехом могут попенять мужчинам. Эгоисты и альфонсы. А может Вы выбираете исключительно женщин одного типа, меньше обещайте, меньше пыли в глаза пускайте. Глядишь среди мишуры и человека достойного узрите. И не жалуйтесь на весь женский род. Нам тоже от вас достаётся.

Sa
Samson

Так и я об этом ... . "Зачем" ... чтобы нам "доставалось" друг от друга)?

Галина Шестопалова

Так ведь жить-то интересней. Даже если "достаётся" друг другу. Голова занята постоянно, и не только работой, тебе" навешали", ты "навешал". Ищите, ищите нормальных. Общайтесь, мы же все такие разные. Хороших все же больше. Не злых, не меркантильных, не мстительных. И не отчаивайтесь. И не надо таких упаднических рассуждений. Дерзайте!

Де
Дед'уктор

А в итоге , мы имеем: два часа вдвоём на стоге; полчаса на той телеге; час в квартире у Олега; пять минут в отеле, в лифте; четверть часа в авто-дрифте; полминуты в раздевалке и минуточку в качалке...)

Нина Жжжжжж

В итоге имеем: трёхкомнатную(!??!) квартиру, сына, одиночество и двух зверушек кошачьей породы...Полный "джельтменский" набор...А на фига? 😟

Нина Жжжжжж

Сколько же вам лет? Это я думаю, КАК отвечать... 😕

Нина Жжжжжж

Тогда,ЧТО должно быть, сам знаешь! Зачем спрашиваешь? 😂

Нина Жжжжжж

Да уже, видно, мало осталось ждать...

Ам
Американец

Чтобы подвести итоги нужно обзавестись хромированным сплавом из титана и золота и дальше никаких препятствия не останется.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…)))))

Валерий Гусев

А вот полное нежелание заходить на твою страницу и видеть реальность.И это фото ну просто прелесть))))))))

Лара Ким

не каждый так может. у кого-то не достает ума, у кого-то средств, а у кого-то желания

Валерий Гусев

Всё это называется -Лень!!!!!!!!!!. Так и ее бывший муж.Как все россияне- вешал лапшу и мечты. То в Крым семью повезет.Потом в Турцию. А потом в Испанию. Кончилось тем. что я познакомился. Мигом договорился. Она с детьми поехала на море. Была 20 дней.С дорогой -отдыхом и питанием потратила 16 тыс рус руб. Я все это порешал. А вернулась домой и так далеко того мужа послала........А потом мигом ко мне приехала. Женщины- дуры! Но умеют сравнивать!!!!!

Лара Ким

не всем же попадается такой Валерий, который порешает все проблемы и заберет к себе)

Валерий Гусев

Я сверх жесткий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.перед этим умирает жена..У дочери родились два парня....Как думаешь? Кто будет будущая мне жена? .в итоге - лучшая спец в Москве по дошкольному воспитанию)) Я так честно жене и сказал Почему ее выбрал))))

Валерий Гусев

Конечно!!!!!!!!!.Через 2 года умирает дочка..Как я тогда жил??????? ...... И знаешь Что я сделал? Никто до сих пор не верит) Через три мес я САм нахожу ему девку.Знакомлю и потом их женю!. Не скрою....Она была в разводе.Её муж нагло выгнал. И у нее не будет детей.Диабет.... Она получает мужа. Двоих сыновей. Возможность не работать.Хоть и осталась на работе. большой дом и пр. Она в дом принесла только тапочки) больше проблем у нее ни существует. Внуки с мамой. Зять с женой. та девка выброшенная из жизни получила ВСЁ!. Теперь- зять с женой на меня молятся. Его родители почитают за Бога. Сыну все дал. Родаки той девки боятся на меня дышать. И я- одна скромность от трех семей имею ВСЁ. Ну и кто из нас дурак?. Зятю подарил дом. с усадьбой. Авто.Жену. И почти 800 тыс руб на депозите. Живите и помните своего истинного Бога

Riv@res

Дом, жену, кота, свой магазинчик и желание ребенка и усовершенствование дома. Если подвести итог сейчас

Валерий Гусев

На той неделе прирост почти в 30% На этой неделе падение до 25%.В итоге в плюсе в 5%))))

Валерий Гусев

Слово в вопросе-Итог. Вроде идеально точно ответил.Дать дкларацию о доходах))))))

Sa
Samson

Спасибо). Мне кажется тоже в налоговую идти).

Валерий Гусев

Неа)))))) а я о семейном доходе писал. Это расходы жены описал)))))))))

Ад
Адский

Как в старой пословице: хоть психуй, хоть не психуй - всё равно получишь..... ВСЁ

Кирилл Савиных

В итоге не мы имеем, а чаще всего нас))) Жизнь, начальство) Ну вы поняли...)))))

Владислав Зажерило

В итоге опять пол ночи с гаджетом и ни одного свидания 😉😉😉

Александр

Коррумпированную власть,забитый и нищий народ и барак в стране.

Московский Праздничный Флот

Неопределенность..но веру что бог поможет решить все как надо !!!

шамиль тумалаев

вот сведите меня с моссадом и я вам телепатам устрою рокнрол

Ирина Бодунова

каждому своё: кому ситец полосатый, а кому жених носатый!

Sa
Samson

Тоже ... любопытно. Подробнее можно? Конкретика явно не повредит.

Ирина Бодунова

конкретизируйте вопрос! итог чего Вас интересует?)))

Baha Ne.

0.друзей. 3 подписчиков. 14 вопросов. И кучу коментарий. 🌹

Baha Ne.

😃👍🌷🌷🌷

Алла

Мы ещё не все подытожили...но находимся на верном пути..)

Sa
Samson

Не факт что именно этот путь - верен)).

Алла

На данный момент...лучше и быть не может...)но все течет и все меняется..)

Алла

И мы меняемся и изменяемся тоже..)

Sa
Samson

))))))))))))))))))0 Спасибо, что рассмешили. НИКТО из нас не меняется. То что в нас есть - было и раньше. То чего нет ... того и не будет. Изменить можно только "внешнее проявление", а не внутреннюю суть - а ведь только она в действительности и имеет значение)).

Алла

)))и ты уже не тот,что был вчера..))))))))))))))))))))))

Sa
Samson

Вы опять судите только "по внешнему" ... а это грустно).

Татьяна Пантелеева

Маленькую ( по моим понятиям ) пенсию и букет болезней...

Валентина Valentina

СТОЛЬКО ОТВЕТОВ МНЕ ДАЛИ НА МОЙ ВОПРОС - ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

Sa
Samson

Так может, не стоит задавать много вопросов)?

Валентина Valentina

Я ТОЛЬКО ОДИН И ТОТ НЕПУТЕВЫЙ!

Sa
Samson

Поставьте "путёвый" - ответов сразу станет намного меньше)).

Валентина Valentina

А ВЛЮБИТЬСЯ И ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ-ЭТО СТРАШНО? Я БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО НЕ ЗАДАМ!

Sa
Samson

Нет ... "страшно" влюбиться в того ... кто никогда не сможет полюбить тебя)).

Валентина Valentina

И ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ? МОЛОДЕЦ! ЭТО И ЕСТЬ МОЙ ВОПРОС! НО ОТВЕТ ХОРОШ! 👄

Sa
Samson

Спасибо). Если будут ещё - задавайте)).

Галина

разозлилась на бестолковое времяпровождение и ушла...