Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Блииин... а не вредно после диеты..картошечка с маслицем и укропчиком, сальце с прослоечкой, огурчики-помидорчики солененькие и водочка в запотевшем графинчике???))))))😂😂😂

Ответы
Михаил Александров

водка вредна в любом случае, до диеты...после, вместо....А картофель - еда рабов, оный из семейства пасленовых, которое все ядовито в принципе. К тому же в картофеле содержится крахмал, а это сложный полисахарид, который до конца не перерабатывается в организме....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и жить вредно..помереть можно

Михаил Александров

хехе.... ну так приступайте. Ложитесь и помирайте. Че, не хоца? Хоца водочки попить? А вот прожить жизнь достойно не каждый сможет....

Михаил Александров

ну а зачем тады пишете про водчку ффф графинчеге?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кому хочется выпьет))

Михаил Александров

в том то и беда, мы так рассуждаем, хочет - выпьет...ничего страшного. А ты знаешь, что алкоголь - наркотик, в конечном итоге вызывающий параличь нервной системы? Что доход с продажи алкоголя достигает 1000% ? Что от алкоголя гибнут около 700 000 человек в год? Это только прямые смерти. Так вот, против нас ведется война, только скрытая...посредствам алкоголя, табака и другой наркоты. На землю без народа придет нард без земли, догадываешся, кто это будет? И не думай, что тебя это не коснется, раз ты не пьешь. Коснётся еще как.....

Сергей Бородин

Очень вредно, особенно после диеты! Разнесёт мгновенно. Так как из всего перечисленного, только укроп не вызовет стремительного ожирения!

Сергей Бородин

Се ля ви! Но один раз, на Новый год, конечно можно немножко нарушить режим правильного питания)))

Мирумир

блин то блин... третий день едим карпа копченого, горбушу соленую с картошечкой (ука) и огурчиком - живот полез на нос))) скорее бы все доесть.

Вася Пупкин

Вредно. Резкий переход на жирную пищу после постной - стресс для пищеварительной системы. Надо постепенно переходить на нормальную еду.

Вася Пупкин

Не понял где поржать, извини 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает))) вчера мужики меня садисткой обозвали))))

Вася Пупкин

Практиковала на них садомазо?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только вопрос задала!))

Денис Худойбердиев

можно все это кроме водки, алкоголь замедляет метаболизм. А после такого приема пищи-на тренировочку сжигать эти калории )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да кокая диета,только что хотел завтра начать,но читая ваш вопроз,сразу перешел на вторая часть😜

Аркадий

Нет. Но! Картошечка - одна! Сальца - мааааленький кусочек, огурчики-помидорчики - скока хотите, водочка - 20 грамм!!

Аркадий

Я написал, чтобы не вредно было после диеты..

Bonza Bonza

вредно если будите сидеть за столом рядом и причитать о своей фигуре как все бабы

Тута Мы)

бабежка тебя понесло немножко))
а так взрывай,Я на пивасе с вами госпожа!!

Тута Мы)

утро началось,кто есть кто?)))

Елена Барышева

Моя бабуля всегда говорила -всё полезно что в рот полезло. И я так считаю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно) ) ешь пока рот свеж, еще так говорили)))

Анна Шевчик

Вредно, ой как вредно. .....но по чуть- чуть можно, если сильно хочется.

Владимир Илюхин

Полезный рецепт от похудания - я за!)))
Добрый вечер, Маришенька!)🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добрый вечер)))) мне говорят что я садистка)))

Владимир Илюхин

Не слушай никого, это все зависть человеческая)))

Елена Прохорова

Вместо диеты, просто порцию уменьшите! и ешьте всё, что хотите!

O S

наоборот, очень полезно, чтоб поправить изможденное тельце

Павел Вережан

То что вы перечислили я люблю, кроме водки.Я вообще не пью.

6 Кадров

это не только вредно, но и полезно , с хорошей компанией....

Volk Odinochka

Всё класс, только последнее исключить из этого списка.

Владимир Ефимов

Это очень полезно перед тем, как сесть снова на диету...

Де
Дед'уктор

Красиво. Наверное не вредно, но в диетических дозах!))

Михей

😱😱😱😱Это издевательство, а не вопрос😡

Михей

😡😡😡😡😡😡

Михей

кого?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Т9 пошутил.. ох, простите..*

Михей

ох уж этот Т9😮