Валерий Остапенко

Шансон:"Водки съем бутылочку,взгромоздюсь на милочку,а потом в парилочку,ой-ёй-ёй!" Это какой надо быть женщиной,чтобы соответствовать такому регламенту и воспитанию? Вопрос тем,кто не видит плохого в разнице интеллектов.

Ответы
Rima Kravcenko

нет идеологи в стране-поют всякую пошлятину.хотя порою музыка за душу берет.сам музыкант и возмущаешься?

Валерий Остапенко

никогда не опускался в совковый блатняк

Rima Kravcenko

не в упрек было написано. а хотела понять-как вам живется в музмире?

Валерий Остапенко

я неформат для ТВ и радио,это значит,что тяжело с концертами

Rima Kravcenko

здесь не ТВ.а разговор который вы задали. у вас мнение свое.меня мое не покидает.спасибо

Андрон Шрайбикус

В здоровом теле - здоровый дух. Интеллект отдыхает. Если после такого в парилочку, могут не откачать

Валерий Остапенко

это поёт человек,паразитирующий на русской культуре,не знающий элементарных понятий,зато на всю страну

Зона_Іn_Тересу

мне даже сны страшные снились на эту тему,када с мужем в ссоре была

Елена Милахина

Речь шла о разнице интеллектов, а не об отсутствии таковых вообще.

Валерий Остапенко

что-то всё-равно должно теплится

Елена Милахина

Ну если Фрейда только разложить по полочкам. Где-то глубоко в подсознании затеплиться.

Валерий Остапенко

они же вместе с нами ходили в школу

Елена Милахина

Все раньше началось. Мы даже рождались в одних роддомах. Только, если ты застал в живых три поколения предков, вкушавших пищу за белыми скатертями, навряд ли сам захочешь есть жареную картошку со сковороды.

Элла

А это вообще возможно? Разница интеллектом в одном доме?

Валерий Остапенко

некоторые женщины уверяют,что можно

Элла

Нет, конечно.

Людмила Шевченко

Я вас умаляю......сейчас пьющих женщин больше чем мужчин

Татьяна Tatiana

разница интеллектов - это кошмар! а Шансон - тем более!!!

Татьяна Черенкова

вы что на шансоне зациклились?смените пластинку

Валерий Остапенко

а вы здесь причём? любите хамить,бедолага?

Татьяна Черенкова

да и не думала,вы другие песни то послушайте,например Талькова

Валерий Остапенко

и что Тальков? перестал принадлежать к шансону?

Татьяна Черенкова

писсимистичный вы человек

Тссс...

Разница интеллектов может довесьи до развода

Валерий Остапенко

обязательно

Тссс...

Вы думаете?

Валерий Остапенко

знаю. наблюдаю всю жизнь

Тссс...

Вот блинн...

Марина Григоревская

Ну это уж совсем опустить себя "до нельзя"...

Любовь Владимировна Кириллова

Вот и не отвечу вам, потому не пью вообщее.

Мир

Это наверное уже не женщина....))

Валерий Остапенко

почему? они так и живут подруги бруталов,любители шансона

Мир

Это разве жизнь?

Валерий Остапенко

они другой не знают,работают подстилками у лжеавторитетов

Мир

Лоск и яркие огни их влекут....это для них как наркотик..

Валерий Остапенко

к сожалению много таких у нас

Мир

Да..увы...

Рая Люба

ненавижу блатные песни

Валерий Остапенко

меня многие добропорядочные женщины здесь уверяют,что это нормально - слушать шансон

Рая Люба

никогда не пойму как законопослушным людям могут нравиться уголовные песенки

Валерий Остапенко

это звенья одной цепи - шансон,бесполезное образование,тотальные дилетантство и пошлость