Ол
Олег

Как относишься к свободным отношениям?

Ответы
[Y]Ah(O.o')Yeah -You

Отрицательно. Отношения есть отношения. Свобода тоже понятие растежимое. Но отношения подразумевают быть взаимно единственным/единственной, не больше не меньше. Если это не устраивает, то зачем тогда вообще нужны отношения? Незачем.

Марина Еньшина

тупо для физического удовлетворения

[Y]Ah(O.o')Yeah -You

Тупо для физического удовлетворения, это секс без обязательств, а не отношения. Отношения не могут быть свободными.... Это всего лишь иллюзия.

Оксана Daff

если оба свободны от других отношений, то почему бы и нет...просто секс без обязательств, а если хоть кто то один занят - то это предательство.

Сергей Щукин

сказал бы я да материться зщдесь нельзя ,поэтому отвечу менее красноречиво : зреново

Нина Дмитриева

по молодости можно менять партнеров, в возрасте хочется стабильных отношений

Айгуль Гареева

смотря какой партнер рядом, если я его сильно люблю, то отрицательно.

Таня Лялина

Не отношусь к ним. Я собственница обалденная. Если не я, то прощай!

Да
Дашуля.

отрицательно,ибо что это за отношения вообще,и смысл их строить?

Любовь Дубинина

считаю, что любые отношения не могут быть абсолютно свободными

Д)
Дашка )))

плохо( или это вовсе не отношения ведь отношения и есть любовь

Татьяна Волкова

нормально,но всеравно должны быть какието обязательства

Ма
Маришка

если это кому то нравиться я не осуждаю, для себя - нет

Ирина Цаплина

отрицательно. считаю, что должны быть ДВЕ половинки.

Виктория Карелина

Свободные!!!! вот именно!!! А то начинается.....аж бесит

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

нормально.А разве свободы по судьбе не должно быть?

Нина Кашина

ОТРИЦАТЕЛЬНО...НЕТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ, ЕСТЬ РАЗВРАТ...

Ольга Емельянова

нормально, но предпочитаю обычные отношения

Марина Дмитрова

Сносно...но если это устраивает две стороны.

Ирина Ахмадуллина

отрицательно! Куда потом девать детей!?

ДА
Дмитрий Ананьев

это ты о чем, я например гетеро ггггг

Тима Петров

)))))) вообще то я об отношениях без обязательств между разнополыми

Надя

Если это не у меня , то замечательно