Лариса Эрязова

Вы в курсе, что Путин разворачивает флот перед побережьем Сирии: что за этим стоит?

Ответы
Ангелина Шлыкова

Я, как всегда, узнаю все новости в самый последний момент...А что будет, если ое его развернет?

Лариса Эрязова

может...это не простые учения, это, скорее всего, предупреждение Америке, Европе и Турции не предпринимать военной интервенции в Сирию. А еще речь идет о намерении Москвы доказать странам региона, что Россия вновь стала великой державой в данной сфере

Ангелина Шлыкова

Если против войны направлено действие, то я смотрю на это положительно. К тому же, нашей стране от этого хуже не станет...

Лариса Эрязова

я тоже так думаю....а то совсем перестали уважать Россию

Law Abiding Citizen

думаю это необходимо,чтоб остановить вакханалию господ империалистов.

Лариса Эрязова

я тоже так мыслю или понимаю сей ход.....не иначе Путин решил показать, что это не простые учения, это, скорее всего, предупреждение Америке, Европе и Турции не предпринимать военной интервенции в Сирию. А еще навернот о намерении Москвы доказать странам региона, что Россия вновь стала великой державой в данной сфере

Law Abiding Citizen

Согласен,мир должен быть двухполярным.Есть зло и есть добро.Россия против зла.Пора заткнуть аппетит всем империалистам которые хотят все и вся прибрать к рукам.Для которых ничего святого не существует.

Лариса Эрязова

посмотрим что дальше будет...

Oxba1Da

Побережье Сирии, ведь Асад готов пожертвовать Дамаском в борьбе.

Истомин Владимир

да."ай моска! знать она сильна,коль лает на слона!"крылов.

Дмитрий Снятков

Россия, очередная политика, накал страстей.

Лариса Эрязова

может...Это не простые учения, это, скорее всего, предупреждение Америке, Европе и Турции не предпринимать военной интервенции в Сирию. А еще речь идет о намерении Москвы доказать странам региона, что Россия вновь стала великой державой в данной сфере

Винецкая Клара

ГЛАВНОЕ:свой народ отвлечь от ВНУТРЕННИХ проблем((((((((

Дмитрий Снятков

И правильно делают,надо янок учить.

Лариса Эрязова

а может быть подготовка к операции по контролю над сирийскими хранилищами химического оружия, которое, как опасаются русские, Америка, а также Израиль, может попасть в руки радикальных исламистов. На сирийской территории уже действуют британские, французские, а быть может, и израильские спецподразделения

Людмила Старовойтова

путин еще мне не докладывал не знаю

Андрей Исаенко

сирий больше....сирией меньше....

Галина Кирсанова

Я не хочу об этом даже думать.

Дмитрий Зуенков

русский порт в Сирии

Лариса Эрязова

не поняла...

Дмитрий Зуенков

в Сирии есть земля принадлежащая России

Лариса Эрязова

часть земли принадлежной к церкви?

Дмитрий Зуенков

Тартус русский порт в Сирии, он принадлежит России