... Utopia...

А если завтра война?

Ответы · страница 12
Наталья Павлова - Санкт Петербург

......значит - пора готовиться к ней

Такен Уналов

бамбарбия .... кергуду 💐

Сергей Гущин

Придётся воевать !Все пртив всех

Галина Ясная

Лучше миром решить вопрос.......

Сергей Гущин

Машины против людей. Решить миром ? Как ?

Галина Ясная

Так решать надо до применения машин вопросы.....

Сергей Гущин

Я , думаю, попросить силу и помощь у Бога. Много таких найдется ? По выбили всех ! Три войны за сто лет.Не случайность.

Галина Ясная

на Бога надейся и сам не плошай.как он вообще допустил война на Украине...

Сергей Гущин

А там в бога не верят.там жить хотят сытно, и как в кино французком.И вообще. Фраза; С нами БОГ . А не Бог впереди нас.

Владимир *********

А война уже месяцев семь.. и что???

Галина Ясная

Не знаю о какой вы,на Украине уже второй год....

Владимир *********

да бросьте.... 21 ноября был год как начался майдан...

Георгий Егоров

пойдем воевать,привыкать что ли.

Галина Ясная

Ответ настоящего мужчины!!!!

L9
Lol 945

беру комп и телку и бегу в подвал

Галина Ясная

Да....с такими защитниками не повоюешь.....

Почти Как Ангел

Значит пойдем защищать родину!!!!

Екатерина

Придётся тебе вставать с дивана

Екатерина

Сочувствую, что вам так говорят

Грейсвандир

)))... неподражаема в своем отзеркаливании правды ложью)... своих смыслов не имеем, кроме "сам дурак"?)

Екатерина

Ну уж какой ты есть, глупо, что ты обижаешься на правду.

Грейсвандир

повеселился)... уже не развлекаешь... принято

Екатерина

Не нуди. Надоел 🤦‍♀️

Михаил Тувкатов

Если во имя своих детей , я готов

Михаил Тувкатов

Я за это же , надо уметь договариваться . Это всегда надо и везде .

Галина Ясная

С праздником Вас!!!!!С днем Великой Победы!!!!

Михаил Тувкатов

Спасибо . И вас так же !!!!

Михаил Тувкатов

🙂 Спасибо нашим предкам , за победу .

Галина Ясная

Через года,через века ПОМНИТЕ......О тех ,кто уже не придет....никогда.....ПОМНИТЕ!!!!!!

Александр Логвинов

Пойдем воевать, это наша работа.

Суссанна

👍 ноя пас, буду в тылу работать.

Суссанна

завтра наступин новый день и будут новые санкции и новые претензии к нам..

Вик

тяпун тябе на язык по здоровши!!!

Галина Ясная

Думала женщина ответила.....

Fedor Shkenev

землянка готова, харчи затарены

Галина Ясная

запасливый....... 👍

Та Еще

ну и все тогда, трындец болтовне

Меги Тбилисская

война так война ..где все и я там

Меги Тбилисская

да нет я грузинка просто в гостях приехала и вот пока что здесь.

Владимир Косенко

ОДНАКО ВЫ ОЧЕНЬ ПРЕВЛИКАТЕЛЬНЫ И ЭТО ХОРОШО МИРА ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!!!!!!!!

Меги Тбилисская

спасибо за комплимент....и вам не хворать))

Владимир Косенко

ПОЛАГАЮ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ СПИШЕМСЯ А СЕЙЧАС ПОШЕЛ Я СПАТЬ УСТАЛ УЖ СЕГОДНЯ

Меги Тбилисская

я часто не бываю тут ..пообшаемся...сладких снов

Евгений

Пойду в ополчение, коль возьмут

Галина Ясная

А кто нам может отказать........ 👍

Евгений

Вы правы!

Галина Ясная

Я буду кашеварить,а вы дрова подкидывать......... 😄 😄

Евгений

Всегда готов! Тоже дело важное, на голодный желудок много не навоюешь.

Галина Ясная

Так что нас еще рано списывать...... 👍

Евгений

🙂

Еркин Казыбаев

Война так война ли ж бы не убили

Галина Ясная

Справедливо....пусть ее не будет никогда.......

Чеширский Крот

Пойду воевать за своих близких.

Галина Ясная

По мужски!!!!!! 👍

Victor. By

а мы голодные...хто з'ив мое сало

Бибизянин

скорее бы всё разъебали в труху

Константин

Значит сегодня надо выспаться.

Константин

Вот и разница) О хмуриться начинает)

Галина Ясная

пусть дождик теплый пройдет у вас!!!

Константин

Хотелось бы, но темнеет капитально, и порывы что-то штормовые напоминать начинают) Люблю стихию. Вам потепления.

Галина Ясная

У вас и передали грозовые кратковременные дожди...только что слышала......

Константин

Полчаса назад не верилось))

Анна

Ясная, Галочка, у вас затмение ?

Галина Ясная

Изредко на скайп выходят...в эти дни пока не общались....если за все забирают в СБУ...

Анна

Вот елки, дожили, полный контроль, специально сеят страх, на это и расчитано, но это же не может продолжаться долго, но там многие поддерживают АТО ?

Галина Ясная

нет.примерно 30 %....все дело в том,из-за страху тоже прибавляется желающих убивать,лишь бы их не тронули....это плохая черта.

Анна

Меня поразила одесситка, на радио выступала, говорила, у нас с Донецком разные окопы, меня это поразило тогда, думали, что у них этого не будет? С гнильцой народ, конечно, не весь

Галина Ясная

Да....когда сожгли дом Профсоюзов и они проглотили это..я была поражена.........мне всегда казалось,что там живут очень боевые (судя по прошедшей войне) люди.смелые и гордые,а нет....они промолчали.......а сколько видела сюжетов как бабы били ветерана,снимающего правый сектор.......отбирали георгиевские ленты....деды и прадеды в гробах ворочаются от позора....