Максим Валиков

Орфография для вас многое значит в отношениях?

Ответы
Вера Чернышева

Ну ... Я не слишком привередлива. Но если человек пишет с двумя ошибками в слове то это ужас. А в отношения должно быть не это главное.

Максим Валиков

Ну я примерно мАХу сделЕть и 10 АшибКИ в слове, а теперь по сути что должно быть для вас главным в отношениях? Любовь? не поверю!

Вера Чернышева

Мне не важно верите вы мне или нет.

Капитанская Дочка

Почему то - Да.Я пытаюсь сама себя проанализировать , но пока люди пишушие с ошибками для меня резко теряют првлекательность

🇷🇺 Анжелика*

если бы знала, насколько мой муж знаком с орфографией, никогда бы не вышла за него замуж)))

Светлана Булавина

Если человек--не носитель русск. языка.....,то могут быть и ошибки...Что такого?

Дуся ***

для того кто значит для меня многое..а если просто знакомство то и нет

Любовь Петухова

совсем нет ..главное чтоб было интересно и к душе

Максим Валиков

Отлично

Эллочка Щукина

конечно! она играет роль! я же учительница)

Эллочка Щукина

ну.... любовь не заключается в том, что ты разрешаешь им курить за углом... уверена, что и родители тебя за это не похвалят. или ты думаешь, что и они тебя не любят??

Максим Валиков

Да поймите вы злая учительница, что я не живу с родными) чтобы их найти нужно еще в пусть говорят к малахову) я просто по интересовался о ваших воспитальных целях, в итоге услышал что вам пофигу в любом кофликте вы сразу же бежите "Заучам" "родителям" и ставите 2ойку а потом не удевляйтесь что вас дети не любят

Эллочка Щукина

а кто тебе сказал, что меня не любят дети?? или мне пофиг?? я этого не говорила. и потом, я сама завуч))

Максим Валиков

Вот это было жестко(

Эллочка Щукина

ну прости....

Наталья Подскребалина

В отношениях нет проблем с орфографией

Наталья

да, к сожалению. а, может, и к счастью

Татев

Не много, но кое-что определяет

Ел
Елена

Неграмотность отталкивает.

Лора Исаева

... ДА, КАК НИ СТРАННО ... )))

Максим Валиков

НИ? мб НЕ?

Лора Исаева

... ИМЕННО: , " НИ " ... )))

Максим Валиков

понял)

Лора Исаева

... ПРИЗНАТЕЛЬНА ... )))

Максим Валиков

БЛАГОДАРСТВУЮ

Лора Исаева

... ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ ... )))

Максим Валиков

спасибо

Ника

Грамотные люди приятны

Нина

Пусть пишут как умеют.

Опасная

Не фатально

Максим Валиков

но и не брутально??

Опасная

Да ваще пофиг))

Максим Валиков

вот и славненько ))

Alёna Nosova

Да:)

Максим Валиков

печально)

Маргарет Боровски

Да.

Максим Валиков

ампылда