Ел
Елена

Когда я встречу свою вторую половину? Интересуют все даты . Нумерология , астрология и магия . Замуж хочу.

Ответы
Дмитрий Соболев

Не спеши Сердце само подскажет когда, к колдунам не ходи, это вата.Я тоже как и ты 20 лет назад задавал себе вопрос.Какой образ и когда что я делаю не так?старался меньше грешить чтоб""фуфел" не достался.Потому как однажды повстречался мудрец и сказал.В этой жизни всё происходит не просто так если ты родился то обязательно по земле ходит вторая половинка а когда им встретится решает Бог по их жизненому следу и делам, типа кто кого достоин, поняла Лен да.Ещё он сказал представь чашу с водой, вода в чаше, это есть счастье на всю жизнь и вот на примере двух девиц. одна девственица, сидит и ждёт своего принца, не расплёскивает воду, Бог это наблюдает и оценивает, другая многостаночная, долбится по саунам с кем попало, расплескала своё счастье, всё дрюкают, а по жизни никому не нужна.Ну и кому какой мужчина достанется?Бог всё это видит, и моделирует каждый прожитый день и сведёт друг друга в день ,только известный ему.Вот как-то так.Я встретил свою в 24 года, ни по каким образам и подобиям близко не подходила, до этого были девчата, но не то, а тут проводив её домой это первое свидание было с неба в мозг сигнал "Это Твоё"хорош таскаться, и в глазах помутнело.Потом как оказалось мы одного знака зодиака и друг без друга не представляю себя.Растут две дочки одна поступила на высшее медицинское, другая поленивее думаю, не потянет через 4 года ,но время покажет.

Владимир Панчул

Есть различные системы. И астрология, и совместимость, и магия. Та же " Теория половинчатых Душ". Читали , наверное? Магия в этом ряду - одно из худших средств. Не советую. Давно за этим наблюдаю. 100%- магия даёт самый отвратительный результат.
Знаете, так ставить вопрос: "Когда я встречу..." не совсем правильно, что-ли.. Всё происходит в своё время.
Когда будут готовы обстоятельства. Сложится энергетика для этого. Я, в принципе, могу много чего рассказать:- как и почему всё происходит. Тем самым можно нанести непоправимый вред Вам. Женщине не нужно много чего знать для удачного замужества, для счастливой встречи. Как это ни парадоксально звучит. Это не я придумал. Есть исследования учёных. Опыты спецов -учёных из университета Гарварда и многое другое, суть не в этом. Главное - женская интуиция. Духовность. Чуствознание. Устал писать. Может, достаточно?

Станислав. 29

Составьте для себя образ того человека которого вы ждете, только не принца на белом коне! 😄 сами понимаете что такие на нарасхват))) а самый допустимый образ, начиная от внешности и заканчивая теми качествами которые будут ему присущи, Еще список допустимых недостатков с которыми вы бы могли смирится. Еще очень важны те нюансы которые так или иначе затрагиваются! А именно выбор с двух пунктов 1) жить с родителями или иметь отдельную квартиру))) снимать? или своя? и еще не мало важный вариант это жить в вашем городе, или выехать? После того как потрудится и составить список можно описать самого себя! и вот тут самое интересное.....)

Станислав. 29

что же не получилось? ведь когда составлен список то и искать легче)))

Ел
Елена

унаслогическаяцепочкадолшевыстраивается....

Наташа Салопаева

Перестаньте так ЯВНО этого хотеть.... Отвлекитесь по возможности. Эта идея ФИКС. Так и свихнуться можно.....Встретите только тогда, когда успокоитесь внутренне, не будете этого так рьяно желать, отпустите ситуацию. Не впадайте в отчаяние, сходите- помолитесь.....Обычно это происходит нежданно-негаданно!!!!

Константин Марсов

Леночка, я знаю, почему Вы не встретили свою половинку и не вышли замуж! Вместо того, чтобы знакомиться с нею, Вы занимаетесь пустыми вещами. Магия, астрология и нумерология - это полнейшая чушь! И пока Вы не выбросите из головы эту хрень, мужа скорее-всего не найдете!

Irina Opper

Чуток не соглашусь.... в астрологии очень много интересного и полезного. Надо уметь этим пользоваться и работать. А вообще надо всегда работать над собой и уметь думать.

Ел
Елена

Да моё ты солнце . Переживаешь ...

Константин Марсов

Конечно переживаю...)

Ел
Елена

Здесь написано что я ими занимаюсь ? Вам стоит быть внимательнее к собственной персоне, это важно для окружающих вас людей.

Таня Лобзенко

Всё будет когда прийдёт время я тоже порою отчаивалась от бессмысленности происходящего и не дура и не урод ан нет того ед. и не повторимого. И когда уже практически отчаялась нашёлся уже 8 лет вместе сыну 6 всё норм. Всё будет ок. Почитай луизу хей.

Светлана Козакова

Как на роду написано, так и выйдешь, вся эта астрология, нумерология - фигня. Все по воле Божьей, у каждого свое время. Вот у нас в роду женщины выходят замуж в 22 года, а мужики женятся рано, в 20 лет и ничего тут не поделаешь. Уже много поколений так.

Павел Серегин

чем больше эта идея проникает в голову и становится навязчивой, тем меньше вероятнось получить удовольствие от замужества, плюнь на все и живи почаще улыбаясь, и всё само сабой случиться, главное излучать позитив:)

Калинин Юрий

Лена, зачем вам магия? Оденьтесь стильно, сделайте причёску, пару крутых украшений и стильные туфли.. и выйдите в парк ну или на бульвар с собачкой - за вами мужчины табунами будут бегать и ещё выбирать будете!

Калинин Юрий

А вы бижутерией воспользуйтесь)))

Лариса Белец

Это все Вам не поможет. Судьба сама все решила задолго до Вас. Остается только ждать, но не придавать этому большого значения. И все случится тогда, когда Вы меньше всего будете этого ожидать)))

Игорь Бухтияров

Вам просто необходимо поставить перед самой собой цель и двигаться к ней. Например, иду в загс 18 ноября этого года. И всё, все остальные дела отложите и работайте только на эту цель!

Андрей Д

Ну, может быть стоит вбить болт на все эти магии и просто постараться расширить круг реального общения? Клубы по интересам, танцы, всякие общественные занятия а-ля ЧтоГдеКогда.

Ел
Елена

Да не сижу я дома и в иннете,здесь второй раз за месяц , "почту разгрести" .

Андрей Д

Это вы молодец) Я скорее к тому, что вся эта нумерология и прочее - это шарлатанство и глупости, с моей точки зрения.

Ло
Лола

когда то выбирала по гороскопу не получилось судьба связала с тем с которым не подхожу по гороскопу,но всё равно живём счастливо.так что не выбирай,просто полюбите друг-друга

Алексей Ларин

Солнышко!!! Желаю тебе от всего сердца, по быстрее без цифр и дат, срочно встретить свою любящию тебя половинку. Поверьте сдесь не считать а отсчитывать уже надо... Без обид. 🌹

Ел
Елена

Не даром твоёимяАлексей и фамилия Ларин Ок . Я тебя отсчитала ...

Павел Павел

Летом этого года встретишь. А в следующем выйдешь замуж.

Алексей Ларин

Куда отсчитала????? Да и за что???))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все Елена у Вас хорошо будет.....только знакомьтесь с этим человеком без своей сестры.....она Вам и в прошлый раз "помогла"....и в этот раз тоже..."поможет"......простите конечно.....

Лариса Москвитина

Вот, Вам, Елена делать нечего!!! Поменьше думайте об этом, побыстрее все сложится.

Светлана Хоменко

Никакая астрология не поможет. Где то он ходит по земле. Может в соседнем подъезде, а может на другой стороне нашей планеты. Но обязательно ваши дороги пересекутся.

Михаил Клыков

Постарайтесь остаться женщиной т.е. развивайте в себе женщину, половинка Вас сама найдет. Ведь настоящих женщин становится с каждым днем все меньше и меньше.

Lidiya Herbeda

по датам,нумеролоии,астрологии и магии можно найти вторую половину такую что и замуж не захочеш, просто вторая половина где рядом без всего этого

Инга Бербари

Когда придет нужное время. А про нумерологию магию и гороскопы забудьте. Я свою вторю половину встетила в 29 вышла замуж в 30 и рожу ребенка в 31год.

Ел
Елена

Я опаздываю немного , по срокам .

Инга Бербари

Елена лучше опоздать чем через полгода развестись.

Ел
Елена

Я за качественное замужество, брака мне уже хватило )

Инга Бербари

Елена ждите тем более опыт был. Лучше жить одной чем с гавнюком.

Инна Гаврилова

если у тебя есть такое желание то все будет у тебя хорошо.оглянись вокруг может твоя половинка уже смотрит на тебя ,а ты и не замечаешь