Ел
Елена

Когда я встречу свою вторую половину? Интересуют все даты . Нумерология , астрология и магия . Замуж хочу.

Ответы · страница 6
Alexey Ivanov

Что то этот вопрос у Вас затянулся, видно не там поиски идут ...

Сергей Андреянов

Зачем такие заморочки , можно и так, даже замуж не обязательно

Людмила Устенко

Надо не спрашивать, а искать,под лежачий камень вода не течет.

Margaret Gerardessky

Не верьте в подобную чушь, верьте только собственному сердцу.

Гульназия Адильбекова

по дате рождения можно узнать и по линии замужества на ладони

Назимя Аглиуллина

требования слишком большие,не останьтесь у разбитого корыта

Назимя Аглиуллина

мужчины тоже не любят,когда ими слишком интересуются

Александр Владимирович

Нет ну сказал же завтра! Зачем каждый день переспрашивать?)))

Назимя Аглиуллина

завтра это конкретно какого дня?

Рамиль Абдуллаев

Акультизм лженаука и искать в них совет не благодарное дело.

Антонида Ивашкина

Если будешь любить, то выше перечисленное не имеет значения.

Роман Демирчиев

Лен! Нет там ничего хорошего! Одни сплошные разочарования! 🙂

Роман Демирчиев

🙂 Поверьте! Я там 20 лет был!

Роман Демирчиев

Как раз наоборот! Ну может быть первое время....

Екатерина Кузьмина

не торопись, где то твоя половина ходит, значит ещё не время.

Abc

Продолжайте изучать нумерологию, она вам больше подходит!)))

Саня Зубков

в магию не верю в астрологию тоже самое и в нумерологию тоже

Шум Дождя

Млин, мне бы твои проблемы... тут не знаешь где невесту найти

Вл
Владимир

не лесь к приворотам через черну магию, пожелеешь ато потом

Галина Трохименко

Замуж - не напасть! Лишь бы замужем не пропасть! Не торопись!

Элла Карбан

Отпусти это из своей головы, занимайся собой, и все слу4ится

Александр Назаров

Хочешь так хочешь...! ))) Причем здесь магия и нумерология..? 😄

Александр Назаров

Танюх, понято....)))) Я не хотел тебя обидеть..!!!

Ел
Елена

Так помирились , кыш на свои страницы

Александр Назаров

Выгоняют....пойдём Тань....! )) Лен, извини - давно не общались...! ))))

Ел
Елена

Да ладно , слово вставила . Болтайте

Бабка Таня

А мы и не против общения! Правда, Саш?

Серж

ну ты сначала скажи свои свои запросы! Кроме любви канешна

Серж

ну я хочу жену красавицу. Такая как ты устраивает. Но потом придёшь и начнешь спрашивать что в твоей жизни не так и что тебе не хватает

Серж

пятый день расслабляюсь и всё один

Ел
Елена

Так вы наверное за компом?

Серж

ну да, за ним. Ко мне никто не приходит. Нет друзей и нет подруг

Серж

меня на улице все боятся, лишь в интернете общаюсь

Серж

считают что я маньяк. Мне что, надо меньше любить?

Серж

и я так считаю. А они любят почему-то лишь себя и прячутся в своих квартирках

Николай Семенов

а вдруг такая попадется половинка, что не захочется замуж?

Сергей

если Вы всё это будете знать-замуж расхочется однозначчно