Николай

Чего не хватало и не хватает Актёру Серебрякову ? Зачем ехать жить в чужую страну и оттуда говорить плохо о своей Родине? Как же я не люблю разочаровываться . Очень ценю этого талантливого актёра

Ответы
Мирумир

то есть, если человек высказался не так, как дали команду в СМИ - то он плохой? вы не жили в российской глубинке.... поезжайте.... после этого цензурно говорить н е сможете

Юлия Пак

Значит если человека не устраивает жизнь на родине, то ни уезжать, ни высказываться на ее счет нельзя?

Николай

Спасибо за комментарий. Но я немножко о другом.

Юлия Пак

О чем? Обьясните!

Николай

Почему именно он ? Зачем идти против того , кто тебя сделал знаменитым

Юлия Пак

Кто он? Против кого?

Юлия Пак

Вспоминаются слова покойного Фазиля Искандера из его повести «Стоянка человека»: «Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа». Это я вырвала из статьи, где рассказывают о травле, которая была организована.

Ирина

пусть говорит ибо хорошего тут и нет ничего...

Николай

Для него все было

Ирина

но он же не слепой...и не в норковых пеленках родился...

Кт Мпо Ду.

В том,что он говорит большая доля правды!

Людмила Потёмкина

А что уже разочарования....

Галина Сахарина

надо бы ему помалкивать!

Lo
Lora

Возможно это давление...

Графиня

много чего заставляет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что плохого говорит?