Sl
Slav@68

Почему,когда ты разговариваешь с богом - это молитва,а когда бог разговаривает с тобой - это шизофрения

Ответы · страница 2
Вольфрам Заточкин

потому что с Богом разговаривают все, а Бог горит только с избранными, и остальные в зависть называют это не нормальным!

С7
С 7

потому что так сказал Великий Властелин всея вселенной Доктор Грегори Хаус, а что он сказал - ессмь истина неприложная

Сергей Алексеев

По вашему шизофреники не молятся? И если только бог разговаривает то это точно не шиза, больные слышат разные голоса.

Anin

не всегда, было куча святых, которых признали, что они святые и что с ними разговаривал Бог или другие умершие святые

Zzzzzzzz Zzzzzzz

потоучто мы верим в Него не видя Его, но узнаем его знамения. А потом будем за это вознаграждены в этом, и в том мире

Олька Боданова

Потому-что люди не умеют принимать что-то новое..им спокойнее...когда все на своих местах...жить так проще...

Лина Насретдинова

Потому что бог обычно не разговаривает, а лишь наказывает. А если дошло до разговоров - точно шизофрения!

Антонина Князева

Это мы думаем,что шизофрения,потому что ни во что не верим....а необъяснимое легче объяснить шизофренией

Ириада Роза

Бог проникает через мысли и сердце человека, а так на прямую с ним общаться человечество ещё не готово...

Аня Авдонина

Я разговариваю со Всевышнем на понятном для него языке. Для него, но в большинстве случаев не для меня.

Асламбек Гехаев

БОГ говорит только посредством ангелов(ГАВРИИЛ).Последний скем общался Гавриил был пророк МОХХАМЕД!

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..Все зависит от точки зрения.. И люди, оценивающие тебя, как шизофреника, порою сами неадекватны.. 😄

Begench Agabaev

нельзя некому говорить об этом разговор приватный,скажешь сразу наказание психушка,бог милостив

Вл
Владимир

Потому, что Бог никогда и ни с кем не разговаривал. Да и человек с Богом посредством молитвы - тже.

Валентина Широкина

Кто это определил.?Разговор с богом-тет а тет.Остальным дела до этих разговоров быть не должно!

Yadigar Mustafazade

Я НЕ ШИЗАФРЕНИН,И ЕЩЕ ПСИХОЛОГ, ИНОГДА БОГ РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ, И Я С НЕЙ,ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРА

Марина Соколова

потому что Бог невидим...но он всегда рядом...ты не можешь его слышать..а Он тебя слышит всегда..

Kostja ***

нет,это молитва надо разговаривать с богом,и душа будет спокойно,и не какой проблем не будет!

Ксения Санникова

обратиться к богу может любой любой кто захочет, а бог выбирает того с кем может поговорит...

Светлана Бобылева

это кто как посмотрит! Не обязательно всем об этом рассказывать. Беседа с Богом - личное...