Sl
Slav@68

Почему,когда ты разговариваешь с богом - это молитва,а когда бог разговаривает с тобой - это шизофрения

Ответы · страница 4
Sergey Balan

Вы считаете что это не правильно? Когда возникают слуховые галлюцинации...

Жа
Жанна

Есть люди, которые Бога не слышат, поэтому уверены, что не слышат и другие.

Злобный Йож

по мне, как первый, так и второй вариант являются признаками шизофрении....

N.
Narine ....

бог никогда со мной не разговаривал. но это я не думаю что это шизофрения .

Игорь Корчагин

Молитва - это когда Вы молитесь богу , а когда разговариваете - Вы под ЛСД .

Маргарита Расеева

не распространяйся о своих диалогах с Богом и диагноз отпадет сам собой

Дмитрий Пастухов

Потому что Бог уже все давно сказал что хотел, но спрашивать не запретил

Алексей Федотов

у бога просят... или восхваляют.. если разговаривают - это уже патология...

Алёна Кругова

Так Вы не раскрывайте тайну исповеди и никто не обвинит в шизофрении :)))

Ира Дякив

я так не думаю ,и мнение другух не интирисует и много вопросов задала бы

Евдокия Коркина

мне такой диагноз никто не ставил ,а я верую, а как без веры в наше время?

Саша Стадник

это как водка,цена разная ,спирт тот же.Попробуй реально помолиться,,, 😎

Alex Alex

шизофрения - это болезнь души, к богу (богам?) отношения не имеет вообще

Роза Талаева

Нет.Бог действительно говорит и голос слышешь Его.это не шизофрения.

Елена Хохлова

хороший вопрос, видимо не все слышат когда бог разговаривает с тобой

Sweta Sweta

БОГА НЕТ УЖЕ ДАВНО ВСЕМ ЯСТНО РЕБЯТА 21 ВЕК НАДВОРЕ СМЕШНО ж ЧИТАТЬ))))

Ваня Вгоню

А кто докажет,что это шизофрения ? 🙂 дайте ему в глаз..и он прозреет..

Сергей Беляков

Тело нуждается в духовной пище, и не всем дано услышать глас Божий.

Анастасия Валериевна

ну так уж люди устроены, что в сверхестественное верят с неохотой..

Мунира Шай

))))интересное наблюдение Вообще то каждому действию дано своё имя