Прочьсмоегоболота)

Готовы ли объяснить человеку, что причина нежелания общаться с ним- это его туповатость?

Ответы
Ми
Мила

А зачем причину такую обьяснять и обижать человека? Не проще ли просто исчезнуть? Лично у меня фактор выбора и исключения из круга общения ето преданность.. Только конец нашего пути возможно проснит нам.

Прочьсмоегоболота)

надеюсь чуть раньше поймем)

Ми
Мила

😊

Наталья Прекрасная 👸

Можно сказать бывает ты меня утомляешь, есть особенность в твоем понимании простых вещей.

Наталья Прекрасная 👸

Я только каждый день открываю

Прочьсмоегоболота)

Близко живёшь?

Прочьсмоегоболота)

везучая))

Наталья Прекрасная 👸

Нормально

Нета

Объяснять не буду, бесполезно и человека можно обидеть , просто общение на минимум сведу

Прочьсмоегоболота)

это работает-спасибо!

Нета

Пожалуйста

Света Сила

Ну вот прямо так нет, как то завуалировать надо. Хотя, если он туповат, то и не поймет.

Прочьсмоегоболота)

В том и дело

Света Сила

Мдяяяя.

Хаякава

Если других аргументов он не принимает и продолжает назойливо доставать то готова

Прочьсмоегоболота)

ясно) спасибо!

Таис

Я лучше завершу диалог легко и непринужденно... И постараюсь потом не общаться...

Майя Петрова

Не готова - мне таких жалко. Обычно это у них от природы, они в этом не виноваты

Олег Козлов

Воспитанность в том и заключается,что не указывать на недостатки других

Олег Козлов

Что значит,ПРИЗ?

Людмила Невинных

есть такие каждый день встречаются и нет от них никакой защиты...не поделитесь опытом, страдает здоровье

Олег Козлов

Ну во первых не принимайте все близко,и старайтесь избегать,или просто при контакте абстрагируйтесь полностью

Людмила Невинных

попробую

Олег Козлов

Уж постарайтесь.удачи

Елена Островская

Зачем? ЭТО подло...Тем более в отношении себя тоже можно заблуждаться....

Прочьсмоегоболота)

А тянуть груз этих отношений по отношению к себе не подло?

Елена Островская

Под благовидным предлогом можно избежать

Прочьсмоегоболота)

Приведите пример пожалуйста)

Елена Островская

Избегать встреч под предлогом занятости

Прочьсмоегоболота)

Спасибо!)

Ирина Эшбаева

Да, бывало, что и до такого доходило - популярно объясняла. А что делать?

Мари

не готова) это долгое и бесполезное сотрясение воздуха

Владимир Шибнев

Мир уже устал от умников, желающих показать свой ум

Ан
Анна

А зачем объяснять, если есть оранжевая кнопочка)))

Татев

Нет, это как правило вызывает агрессию. Зачем?

Прочьсмоегоболота)

)) удачи!)

Татев

Ахахаха. Спасибо, постараюсь материализовать ваш посыл))))))). И Вам!

Прочьсмоегоболота)

я скорее приглашу-чем пошлю)))

Татев

Приму как комплимент моим интеллектуальным способностям)))))

Феечка На Шпилечках)))

нет. я не могу обидеть человека и это не факт.

Прочьсмоегоболота)

))))) переживаешь?

Феечка На Шпилечках)))

просто свожу на нет разговор

Прочьсмоегоболота)

как настроение?))))

Феечка На Шпилечках)))

отличное. а у тебя?

Прочьсмоегоболота)

ищу работу))) бодр!))

Феечка На Шпилечках)))

радует! успехов тебе!

Прочьсмоегоболота)

спасибо!

Шумелкамышь.

Готова.Вежливо.Ибо терпеть это гораздо хуже.

Искорка.

Я лучше скажу, что невозможно понимание..

Нейка

Лучше просто свести общение к минимуму

Людмила Быкова

Нет, но иногда возникает такое желание

Helena Veselova

Как правило, люди о себе догадываются.

Прочьсмоегоболота)

Едва ли