Оля Лапина

что делать если болит шея?

Ответы
Раш

Попробуйте тест: наклоните голову вперёд до предела, и достаньте подбородком до грудного отдела! Получилось? Поздравляю, это не Менингит! Хорошо вас продуло! Если болит ещё и горло, то вам к терапевту! Если горло не болит, то вам к неврологу! Удачи!)

En
Enemy

Давление проверить. Возможно состав крови. И к врачу сходить вдруг у ваз сужение сосудов намечается. а паралельно на массаж пойти к хорошему специалисту. (желательно к такому что востанавливает спортивных бойцов после поединков).

Olya

Где б найти хорошего специалиста... Спасибо за совет!

Дсп-Центр Бытовая 15

по видимому шее тяжело держать умную голову со множеством глупых мыслей ,выкиньте всё не нужное из головы и конечно же сходите к врачу. и будет Вам счастье )))

North Dakota

мрт сделать, понять в чем причина, а там симптоматическое лечение - массаж, упражнения, лекарства

Le
Lesha

1) установить причину. 2) выбрать способ устранения причины. 3) приступить к реализации способа

С;
Сладкоежка ;)

Прежде всего обратиться к врачу для установления причины возникновения боли.

С;
Сладкоежка ;)

А ты воспринимай все проще. Разные врачи говорят по-разному ))) Это уже проверено ))))

Оля Лапина

ага и чем дальше..тем больше пакостей 🙂

С;
Сладкоежка ;)

Иди с позитивным настроем, тем более состояние нашего здоровья так же зависит и от нашего внутреннего душевного состояния!

Оля Лапина

улыбка на лице- и врач тебя боится 🙂

С;
Сладкоежка ;)

Ха! Точно-точно! )))))))))))

Айрат Изтамбова

Обратиться к врачу. Слишком много причин, что бы давать советы в интернетах

Леонид Ржанников

лечить голову, что бы она подсказала причину боли в шее

Елена Котова

Сделать массаж на, смазанной кремом, шее

Алексей Алексей

сделай так чтоб заболел зад)))ъ

Mi
Misanthrope

радоваться что не почки

Есяахаххххх

Может кипятком облить?

Mr Zero Haka

массаж

Mr Zero Haka

не правильно тебе его делают

Mr Zero Haka

массаж нужно делать с маслом, и с любовью