Victoria Rigel

Кто придумал нормальности? Например если девушке нравиться мужчина..это нормально,а если девушка девушке...то это не правильно...)

Ответы
Am
American

Ну..знаете, этого никто не придумывал. Изначально любви и симпатий ведь не было. Была только "миссия продолжения рода". А девушка с девушкой не могут ведь создать плод, правильно?) Но в принципе, я думаю, люди сейчас развиваются, идут вперед. Появились такие вещи как "искусственное оплодотворение". Просто людям понадобится несколько сотен лет, чтобы привыкнуть к этому 🙂

Александр Плотников

А тут и придумывать нечего. Все живое подчиняется законам жизни. а в этом случае этот закон продолжения рода нарушается. Так что даже с точки зрения этой - общество отталкивает членов, не способных к размножению. Не говоря уже о морально этическом невосприятии..

Надежда Сергеева

)))) природа наверное..дети от нормальности бывают...хотя никого не осуждаю...

Victoria Rigel

сейчас детей можно и так зачать,без мужчины) и к тому же не все же хотят детей ><

Надежда Сергеева

не спорю - но всё таки лучше просто без вмешательств

Катюха Артамонова

какая раница каких полов люди главное чтобы они любили друг друга!!!

Ирина Ленц

Сейчас не удивишь если девушка нравится девушке.Это жизнь такая.

Татьяна Федосеева

Ко всему надо относится с терпимостью и пониманием.

Ли
Лид

Тот кто боится признаться в своей ненормальности.

Наталья Тельнова

каждый живет как хочет, а остальное ерунда

Антонина Нуянзина

это тоже нормально, всякое в жизни бывает)

Юка

это не нормальности, это стереотипы

Xy
Xyliganka

кто сказал такую глупость?

Асхат Имашев

конечно не правильно

Victoria Rigel

кто сказал?)

Вячеслав Рамазанов

какой ни будь зануда

Victoria Rigel

:))))))))))))))))))))))

Светлана Зырянова

да это не правильно

Victoria Rigel

а по моему тут нет правильного или не правильного...каждому свое как бы!

Антон Жебрак

это закон природы

Александр Смирных

нормальный тип

И)
Иришка )))

бред )

Victoria Rigel

)