Ирина Лазовская

Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

самое совершенное существо во вселенной все же человек, но кошки живут в пяти измерениях. люди утратили это

Хмырь

Быть самым совершенным невозможно! Думать, что так оно и есть - это да! На здоровье, только коты тут при чем?

Хмырь

Т.е. эгоизм и самолюбие присущи совершенным существам?

Raziya Zhumabekova

человеек являетсяя высшей степенью среди всех существ! психологический, физический, биологический и др!

Константин Пыжов

тяжело ответить так сразу все зависит скорее от характера данного существа:) если он конечно у него есть

Иван Якубенко

не считаю котов совершенными существами, а если бы я был таков то я был бы игривый. но восновном ленивый

Елена .

людей на самом деле создал
до крайности ленивый кот
ему однажды надоело
лоток свой чистить самому

Алекс Сyроv

В природе коты справляются с этим сами...А мы в ответе за тех, кого приручили...Завели кота, любите и лоток чистить)

Елена .

да, каждый день это сыну говорю)

Елена .

да, папа помог)))))

Рожков Владислав

совершенство ни где не найдешь, но если бы оно так было то скорее всего я бы вел себя так как этот кот))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если положить коту на голову шапочку из фольги, он застынет и будет неподвижно стоять пару часов)))

Алекс Сyроv

Ни чего подобного) он же не статуя...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

попробуйтн) Считается, что коты, это инопланетные посланцы! Они живут среди людей и принимают сигналы с космоса!)))

Алекс Сyроv

Даже не знаю...на мозги фольга точно не должна действовать)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сигналы с космоса перестаю поступать)))

Се
Сергей

Если бы я был самым совершенным существом, я бы яйца себе не лизал бы целыми днями лежа на диване)))

Со
Совушка

я никогда не обвиняла своего кота в этом) они имеют полное право быть совершенными, они же пупсики

Хмырь

Послушайте Алекс! Я кота вашего уже знаю наизусть! И дала как минимум 3 ответа! Помурлыкать что ли?

Алекс Сyроv

так я и ответил на все Ваши ответы, что видел...а вопрос не я же вставляю...это работа модераторов...

Хмырь

Это я понимаю,только как в плохой почте ответов не видела, кроме первого. А обратилась именно потому что ответа нет

Алекс Сyроv

Не знаю...я на все ответы отвечаю...

Хмырь

Я просто объяснила свой, может быть , не совсем вежливый вопль

Алекс Сyроv

Нормально все...я тоже часто свои ответы не вижу...наверное тут так бывает)

Хмырь

Главное, недоразумение выяснилось

Татьяна Кудымова

такое не бывает - нет совершенных среди людей, а коты гуляют сами по себе на то они и коты животные

(((=

читала когда то " Само совершенство" доставалось ей от людей по полной программе , завидуют таким

Алекс Сyроv

🙂 а я нет...трудно быть совершенством)

(((=

трудно , но ведь это природа создаёт , любоваться приятно .... 🙂 🙂 🙂

Irka Ira

Ну я бы драла обои, гадила гостям в Саламандры, а в марте устраивала бы вселенские групповухи!)

Irka Ira

Совершенные существа выше добра и зла)))

Доминика

слушай этот вопрос о котах приходит 101 раз))))) я уже все варианты своего поведения перебрала)))

Алекс Сyроv

Я всегда на полшага позади тебя)

Доминика

Сколько ни оглядывалась - ни разу за мной не промелькнул

Алекс Сyроv

А я скромно...в глаза не бросаюсь)

Алекс Сyроv

А так...под асфальт маскируюсь...а ты меня топчешь)))

Алекс Сyроv

Еще как...каблуками..больно))

Лана ...

достал вопрос... есть кот... и я его понимаю... и принимаю, как совершенство... но есть ещё и кошка

Алекс Сyроv

Коты подразумеваются, как вид...а вопрос не я вставляю...и удалить не могу...

Лана ...

"не могу"? удалить вопрос - проблема7

Алекс Сyроv

да...что-то в программе не работает...

Леди В Пледе

Я и так самое совершенное создание,но так как в отличие от котятин умна--веду себя достойно))

Ol
Olegik_Punk-Rock

если бы если бы.... надо сначала стать самыми совершенными, а уж потом и разговаривать...)))

М)
Маруся )))

Я бы вела себя так же) Нежилась, мурлыкала и ела бы с рук) И гордо ходила б на подушечках))

М)
Маруся )))

Конечно ты котяра а я Маруська)

Регина Алексеева

котам можно простить и они себя ведут вполне достойно и не кичатся своим совершенством