Ирина Лазовская

Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии.
А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?

Ответы · страница 6
Уральская Рябинушка

совершала бы самые совершеннейшие приключения....на пятую точку

Уральская Рябинушка

по-другому не умею

Михаил Калашников

да они не эгоисты и не самолюбивцы, просто пинать их надо почаще

Хмырь

По моему я вашего кото уже люблю! По крайней мере привыкла точно

Надежда Курбатова

Гуляла бы ,сама по себе, Мария, почему вы шифруетсь под Алекс Sypov

Надежда Курбатова

Этот вопрос задавал Алекс, я ему ответила, но ответ не ушёл, посмотрела профиль, а он заблокирован. Сейчас повтор и уже от Вас, извините, если я что то перепутала

Марiя Капко

да? не знаю, я такого вопроса больше не встречала. а этот алекс не напрасно видимо заблокирован... здесь очень много фейковых страниц.

Надежда Курбатова

У него были интересные вопросы , оказывались в пролёте, я ещё не очень разбираюсь, он продолжает задавать вопросы, но я не отвечаю

Марiя Капко

а вы таки попробуйте, завяжите с ним разговор, интересно что он ответит и ответит ли вообще.

Надежда Курбатова

Так мои ответы не уходят, попробую ещё

Игорь Новомлинцев

я и так, имею абсолютное право на все, даже пиздеть на вытиранов

Юрий Михайлович Колесник

...Просто знать нужно... Кот,это тот,который ходит сам-по-себе.......

Ира

ты со мной не хочешь общаться??? просмотрел всю инфу?????)))))))))))))))))

T Roga

А кто сказал, что коты самые совершенные существа во вселенной?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Улетел бы с этой планеты куда подальше и искал бы себе подобных

Лидия Павлова

Если бы кошки могли себя прокормить, они бы гуляли сами по себе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я и есть само совершенство,и веду в соответствии со статусом)))

Алекс Сyроv

🌹не вижу, а жаль) 🌹

Mr Zero Haka

я и есть самое совершенное существо во вселенной - я лев )))))))))))

На
Натали

не обвиняли бы никого , так как у нас не было бы никаких чувств

Алекс Сyроv

🙂 чувства всегда есть...и пристрастия)

На
Натали

а уж без этого не интересно как-то .... пусто

Людмила Простолюдмила

наверно...в следующей жизни...когда я стану кошкой..ла-ла-ла-ла©

Гордая

Люда и Ксюша - мои подруги 😄

Да
Дарья***

Алекс удалите уже этот вопрос пожалуйста, надоел до чертиков)

Алекс Сyроv

удалил бы давно...но у меня кнопки в профиле не работают(

Наталья Маркова

Котя Мурлыкин- самый совершенный в совершенстве Вселенной! 😘

Фило Софочка

Совершенен Бог,а в нем нет эгоизма и самолюбия,Он есть Любовь

Владимир Захаров

они слишком зависимы от потрахушек, чтобы быть совершенными)

Наталья Маркова

ну как котиков-то не любить! Конечно-самые совершенные они! 😘

Наталья Маркова

У нас такие красивые сейчас гостят! Котятки будут великолепные!

Ал
Александр

Я не совершенен и это хорошо, есть время, что в себе изменить.