Валюшка Вэн

Для спрашивалки. com.. ребята а можно ли всю рекламу которая пестрит БУКВАЛЬНО вокруг, и создаёт дискомфорт в общении, сместить её в один край, примерно в левый, в вопроснике "задать вопрос" разделить мой профиль с моими сообщениями, и вопросы других людей в разные колонки, и опять же убрать

Ответы
Сергей Ткаченко

нет так не получается,смените браузер

Валюшка Вэн

думаю варианты можно найти, я без претензий ребята, просто просьба как пользователя вашего сайта, правда очень не гармонично как то. Вы уж простите если что ,,, !

Валюшка Вэн

Серёжа огромное спасибо за модернизацию, стало более удобно, и просторно, видимо у Вас ещё идут преобразования.. в разделе сообщения, реклама наслаивается на на само сообщение . Спасибо огромное..

Сергей Ткаченко

всегда пожалуйста