М(
Максим (Kasztelan Polska)

СмОгЛиБы Вы выполнить ? Просьбу пожалуйста "Молитесь что бы мне все должники долги вернули".Ведь когда надо помочь верил помог и теперь не отдают испарились и не отвечают.Всевышний все видит,ведь "он" ОДИН ,а"вер" много.Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.Здоровье в догонку ..

Ответы
Людмила Скульская

Учись на своем горьком опыте-Старайся не давать в долг. Есть такая поговорка:" Хочешь узнать друга- дай ему взаймы денег". А никакие молитвы не помогут.

Юлия Полякова

НЕТ НУ мКСИМ БЕЗ БАШНИ ДАВАТЬ НАВЕРНО ВСЁТАКИ НЕ НАДО/*ТА ЗНАЛ КОМУ ДААВЛ/ЛЮДЕЙ НАДО ТРЕЗВИТЬ ИНАЧЕ ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ тОБОЮ ЖЕ ВО ГРЕХЕЬ СИДЯТ ДРУГИЕ

Ал
Аленка

О! и у меня такая же фигня! Теперь больше денег не даю.Хотя давала самым близким и любимым...Больше на эти грабли не наступаю

Людмила Трутнева

В наше время надо обязательно заверять юридически.

Ел
Елена

Я думаю,Бог с Вами,он всё видит и он поможет.

Kostya Maksimov

не давай в долг денег ни когда!!!!!!!!!!!

Антониночка

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!