Незваный Гость

Какие китайцы молодцы.Уже собираются на водородные автомобили пересесть.Это быстро. это как с велика на авто.И нефть будет не нужна. И пусть забудет наше правительство..экспорт нефть.. Чтоб они признали свой скудоумие побыстрее и ушли.🤔?

Ответы
Laccystas-Kp

Электрические уже давно мир заполонили, или гибриды, а Лада все в жопе)))

Незваный Гость

это считают ерунда.. вот водородные.. 1 заправка на 700км.. заправляется 2 мин

Laccystas-Kp

))

Татьяна Tatiana

они признают свое скудоумие???...............😂

Сергей Баженов

Где об этом есть информация

Незваный Гость

в яндексе

Сергей Баженов

Спасибо , гляну

Геля Тучкина

Пусть сначала сделают)

Геля Тучкина

Не надо принижать свою страну, не ценим, что имеем) как всегда

Незваный Гость

я б ценил если бы хотя бы автобусы новые появились за 20 лет

Геля Тучкина

Раньше были, что ж поделать, будут еще

Незваный Гость

не верится

Геля Тучкина

Надо верить

Антон Короткевич (Питер)

У нас бы так

Антон Короткевич (Питер)

"Золото из дерьма смолото"

Незваный Гость

главный на верху вас поругает😆

Антон Короткевич (Питер)

Однозначно))