Лев Маляриич

А за чем девушку пропускать вперед если она неблагодарно пройдет вперед ,даже в глазах нет спасибо?

Ответы
Валентина Мезрина

Вы сделали так, как позволило Ваше сердце, запустили бумеранг и к Вам обязательно он вернется, не от этой девушки, но вернется. А она своей неблагодарностью тоже запустила свой бумеранг неблагодарности, который тоже к ней вернется.

Маргарита Ветелкина

Мужчина свой долг,или этикет выполнил,ну а женщина значит оказалась не воспитанная.Тут можно рассуждать двояко.Можно говорить спасибо,а можно нет,если это долг.А по этикету надо говорить.

Низуми

Как так? Это же естественно сказать спасибо! "Ни что не ценится так дорого и не даётся нам так дёшего, как вежливость" ! Не помню кто сказал, но всегда следую этому принципу

Лев Маляриич

холод .Вообще девы часто плохие люди.

Низуми

А-ха! Назвать меня холодной может только человек, абсолютно меня не знающий! Но, не буду спорить, иногда я произвожу такое впечатление, но это только до реального общения🤗

Лев Маляриич

да и картинка это отражает

Низуми

К первой реакции людей на иою внешность)

Лев Маляриич

яа шо за реакцию пркедставляю?

Маргарита Радзивилл

Ну, пусть идет- первым всегда трудно. Последним тоже трудно- догонять и еще обзываются, а всего лучше вторым- за первым идти - и легче, и безопаснее

Людмила Малина Пономарицына

Говорят этот обычай пошел с давних времен, когда люди еще в пещерах жили. Женщину пропускали вперед, если ее не съел хищник можно и мужчине выйти

Елизавета Ващенко

Зато вы мужчина.. и причем тут ее неблагодарность,если это ваше бескорыстие.. вежливость ,воспитанность, а девушки они ж разные.. по воспитанию...)

Лев Маляриич

а что мне с этим званием делать. тем более благородные мужчины от таких вот и страдают

Елизавета Ващенко

Да при чем тут девушки!главное каков ты сам,как ты себя ощущаешь.. а нынче я вижу,, что в тебе говорит обида..- не оценили мальчика... а что такое обида,это как раз неоответстве полученного от ожидаемого.. вот ты это не соответствие и нянчишь.. баюкаешь..

Лев Маляриич

я знаю одно. любого нормального приличного мужика пытаются завоевать всякие стервы чтоб потом его доить и управлять им нажимая на то что он мужчина

Елизавета Ващенко

На то .. у нормального мужика есть мозги,для того чтобы отличить стерву замаскированную... от такойй же нормарьной как и он девушки.. и мделать правильный выбор,а то выбрал блестящую обвертку,развернул ,,а там,,, и скорее кричать караул..- обманули...

Лев Маляриич

да стиерв дохерища. куда их денешь. на трех хороших сотням мужиков жениться?

Елизавета Ващенко

Ну это уже другой вопрос, и тут другой ответ,,)))

Елизавета Ващенко

Просто обьяснять и рассуждать длинно,, в трех словах не скажешь,, да и не хочется если чесно в такие дебри лезть, рассуждая заочно,, не видя человека,, его реакцию на слова,, это серьезная тема..

Игорь Ибрагимов

Девушку нужно пропускать вперёд только когда входишь в лифт чтоб убедиться что лифт на месте) шутка. Из за вежливости нужно пропускать конечно.

Антонелла Варкуселька

это традиция такая с древности... если у входа в пещеру притаился хищник, то женщину сжирал первую... и с чего у неё благодарность должна быть?

Лев Маляриич

потому что нужно быть благодарным желовеком а не свиньей

Татев

Важно разобраться в себе, для чего вы пррявляете поступки вежлмвости: ради спасибо, учтмвости, восхваления или из воспитания

Лев Маляриич

для того чтоб было все по человечески меж людьми

Татев

Это от вас не зависит

Татев

Ну, не измените вы весь мир, только себя)

Лев Маляриич

ну можно и повлиять иногда

Татев

Ваше право

Владимир Лунев

Давно этот обычай начался.Когда в пещерах жили без дверей.Мог зверь какой-нибудь заскочить.Вот и пропускали женщину впереди.

Лев Маляриич

щас уже другое время .отменить пора

Элана Королёва

Вроде это делают чтобы показать себя мужчиной .ну и сделать что то хорошее для другого. А вы оказывается этим торгуете)

Лев Маляриич

да я эти показания мужчины наделался и ни чего хорошего.женщиы это не уважают.

Элана Королёва

Извините,но ваш набор слов не понятен. Смысла нет

Nataly

О какой благодарности речь,если раньше женщину вперёд пропускали в печеру?...на всяк случай,если в печере хищник сидит.

Елена

Да все знают, что джентельмен пропускает даму вперед, чтобы оценить её попу и целует руку, чтобы оценить её грудь....

Елена

Так надо было оценивать, а не смотреть...

Said Tursunzade

Люблю я когда ты уходишь.
Такой открывается вид,
Что сердце волнами заходит,
И ломит в паху и болит.🙂

На
Натуля...

А я всегда говорю ,,спасибо,, когда мне открывают двери и пропускают вперед, очень уважаю таких мужчин)

Татьяна Мороз

Мы делаем хорошие поступки не для кого то, а для себя.По крайней мере мне так кажется. Это мне надо.

Лев Маляриич

иногда надо придержать благородство

Татьяна Мороз

Возможно, но не получается.

Лев Маляриич

иногда можно .и знаете.это помогает.начинают уважать

Татьяна Мороз

С уважением вроде всё в порядке. Да и Бог с ним их уважением я сама себя уважаю за сделанное добро. Наша жизнь бумеранг.

Надежда Лебедева

Ради себя любимого.... полезно время от времени вспоминать и напоминать о себе как о мужчине...😊

Ол
Ольга

Не пропускайте🤷‍♀️, самое неблагодарное дело ждать благодарности, простите за тафталогию

Та
Татьяна

Разберите слово замужем. Сами виноваты пропускаете нас вперед. А молодые этим пользуются .

Капля Радуги

Ой ну простите что в поклоне благодарности не упала на колени. Что за мужики пошли триндец

Капля Радуги

Нет их нормальных вымерли как динозавры. И откуда знаешь про члены в подворотне? Не из личного ли опыта?

Капля Радуги

Что и требовалось доказать. А потом он про "нормальных парней" трындит

Лев Маляриич

ни чо не доказали. сами ляпнули абстрактную фразу и довольны

Капля Радуги

И как всегда готовы свалить на женщину все лишь бы не ты

Лев Маляриич

тут смотреть надо отдельно но есть масовая тенденция