Ян Удалый

У вас есть единственный сын 25лет и он хочет пойти добровольцем.Ваши действия ?

–3
Ответы
Майя Петрова

Хех. Вообще не моя ситуация. 2 сына, старше 33, оба негодные по здоровью к военной службе... Тоже не подарок - хреновое здоровье, но добровольцами не рвутся, ибо реалисты: знают, что не потянут

Хронит Бронхический

Если-б он действительно хотел, то вы-бы (не конкретно вы, а вообще), скорее всего, об этом не узнали...разрешения, взрослый мужик, уж точно на это не спрашивает

Владимир Дружин

" Предательство начинается в высоких и важных кабинетах вождей, президентов. Они предают миллионы людей, посылая их насмерть..." Виктор Астафьев.

Татьяна

Попытаюсь озвучить свои доводы.. В конце концов, это его выбор. Смирюсь и приму, буду переживать каждый раз, когда у него боевой выход.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если долгий разговор на эту тему не подействует, то пойдёт. Он не маленький мальчик, сам прекрасно знает, на что идёт.

Ян Удалый

С ним все понятно,мне интересна т.з. родителей

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что прикажете делать? Манипулировать им? Угрожать? Связать цепями и запереть в подвале?

Ян Удалый

Я просто хотел услышать ваш ответ

Марина

"Не останавливай их" сказали мне. Видишь Солнце горит, значит его кто-то расжигает. В аду работы очень много.

Lora

Слава Богу, что у меня нет сына. А если бы был, то сделала все, чтобы он не попал на эту бесмыссленную войну!

Robert Stup

Претворюсь больным и заставлю ухаживать за собой. Не поможет - отправлю в психиатрическую больницу

Ma
Margarita

"Не ходил бы ты,Ванек,во солдаты,в Красной Армии штыки чай найдутся,без тебя большевики обойдутся".

Nick Moslem

В 25 лет должен саи решать,и не спрашивать мамочку,ну,если только извиниться перед родителями!

Александр Захаров

Смотря куда. Вопрос неполный, ответ развернутый невозможен. Научитесь писать полные вопросы.

Станислава Левицкая

Уговорите этого не делать!Покажите ему фото убитых ребят и может он хоть что то поймет!

Антонио Гареев

Пусть идет, главное, чтоб помнил, что спиртное и прочая дурь может вылезть через жопу.

Kolos Frand

Наверное если защищать от нападения да, а вторгаться нет, уговаривал бы перехотеть..

Mariwa

Если хочет,то пойдёт и ничего не сделаете.Объясняйте и уговаривайте ,чтобы остался.

Надежда

Да, в Украине таких очень много
Это тот случай, когда страх граничит с гордостью

Ян Удалый

Тут про Россию

Надежда

И шо, мамки за мешок пельменей отправляют?

Виталий...

Кто скажет, что пусть сам решает..явно что своего ребёнка туда бы не отправил.

Вадим Семененок

Скажу :убьют домой можешь не приходить .В 25 я уже отвечал за свои поступки .

Ве
Ведьмочка

Судьбу не изменить, что суждено .... Найдет человека в любом месте

Ян Удалый

Так оба скинулись за аренду !

Хитрый Лис

С КАКОЙ СТАТИ НА АРЕНДУ СКИДЫВАТСЯ

Ян Удалый

За использование моей страницы ))

Хитрый Лис

она что твоя собственная ты её купил за безсловные средства

Татев

Похоже, к психологу пойду, но это после долгих отговоров.