Kim Нестерова

как вы думаете почему Эйнштейн на просьбу фотографа Сейсса, сделать задумчивое лицо, соответствующее имиджу исследователя, высунул язык ?

Ответы
Андрей Лапшиков

зацепка для истории, частота знаний ученого дает человечеству активное самопознание. то есть с помощью такой фотки идет фиксации быстрая на ученом и дальнейшее уже изучения его работ

Андрей Лапшиков

хороший вопрос , спасибо 🙂

Роман Александрович

По тому что Альберт Эйнштейн считал себя большим ребенком, и к стати, он утверждал что благодаря именно этому складу интелекта он мог додумываться до "невозможного")))

Роман Александрович

Он гений, научный предсказать, философ. Не то что бы кумир, но его деятельность меня ещё в школе поразила, он предсказал такие вещи как "квантовая телепортация" (дал основу, общее представление, и надежду на это) и уже после его смерти это стало возможно сделать практически, и конечно же очень интересно это "Теория относительности", почитайте, это интересно))

Kim Нестерова

есть еще кто-то о ком Вы примерно такого же мнения?

Роман Александрович

Гениев сотни, у которых стоило бы учиться))) И не только ученых))) У меня есть очень хороший друг - гений, художник, музыкант, писатель, поэт, скульптор, он сам из Грузии, Шота Чоговадзе))) худ.подпись "Шон"))

Роман Александрович

На ютубе есть его концерты, посмотрите

Kim Нестерова

я видимо что-то не так делаю.(

Марина Ткач

высчитал по свей теории, что есть некоторая доля вероятности,что "с высунутым языком" - поза задумчивости

Александр Шипицин

Потому что его формулы - математический парадокс, который никто не сможет разгадать.

Екатерина Соколова

Вероятно, он не хотел выглядеть серьёзным, т.к. в душе таким не являлся.

Peter Iv

Наверно, с таким выражением и возникла теория относительности

Юлия Минина

так делают дети, когда чтото старательно исследуют

Наталья Липская

кто знает какие тараканы у гения в голове

Зиннур (Октябрьский)

Подчеркнул что все гениальное просто

Зиннур (Октябрьский)

Что сказать ))))

Stran

ЯЗЫК ПОКАЗЫВАЮТ ИЛИ ДУРАКИ ИЛИ

Stran

ТОГДА ИЛИ

Илья

Он шизофреник, вот и высунул

А*
Абайчик.)) *oopss*.

просто он не такой как все

А*
Абайчик.)) *oopss*.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леша Селях

что бы больше не просили

Anton Kayudin

Вам не понять

Anton Kayudin

Немного... в силу того что так же не в то время не в том месте живу

Kim Нестерова

да..( а как Вы думаете если бы мы у него спросили, он бы сказал?

Anton Kayudin

Сказал бы еще б один шедевр относительности в быту

Kim Нестерова

как Вы думаете гении жили не в своё время, они ещё раз родятся?

Anton Kayudin

Я не в свое время живу но гениальность свою не доказал. Но думаю они еще вернуться

Kim Нестерова

🙂 а почему Вы думаете, что не в своё время живёте?

Kim Нестерова

ну попробуйте объяснить как есть

Даниил Андрейчик

Х