Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы готовтесь к новой волне мобилизации

−8
Ответы
Геннадий Анисимов

Приветствую! Сожалею, что вашей страны больше не сушествует!((( Мне всегда так нравилась Украина, я так хотел туда съездить... но судьба СССР дошла и до вас? Много друзей от туда, с обеих сторон фронта. Одна беда: идиоты с обеих сторон! Одни - убивають маскалей, другие - стреляют хохлов... вы просто не понимаете, что вы пешки в мировой политике, и пока президенты развгрывают гамбит на территории Украины, вы все так и будите просто мясом! Пока вам не скажут хватит, и не укажут, кого нужно теперь любить! А для меня - Укоаина всегда ост братским народом!

Геннадий Анисимов

Во первых - Краснодар - это не Россия!!! Это факт моей жизни!

Натали Малышка

Краснодар - не Россия ? По сути - ДА, а по факту..... НЕТ ХУЖЕ РОССИЯНИНА ЧЕМ ОБРУСЕВШИЙ УКРАИНЕЦ.....

Геннадий Анисимов

Есть!(((( Казаки!

Натали Малышка

......россиянин остается россиянином....Но я повторю : нет хуже россиянина чем обрусевший украинец. Шакал - он и есть шакал, но собака, переметнувшаяся в стаю шакалов вызывает еще большую омерзительность.

Геннадий Анисимов

Есть такое...

Карлсон

Хорошо тебе сидеть за бугром и подпездывать? В очке не свербит? Не икается? Давление не скачет? Пока ты тут злорадствуешь твои соотечественники гибнут сотнями каждый день. А ты, сука, пристроил свою жопу в тепле и наивно полагаешь, что совершаешь благое дело, изрыгая свой понос здесь.

Со
Сором

Готовьтесь к нескончаемым волнам могилиZации, т.к. у ЗСУ дохуя дальнобойных натовских боеприпасов. Кто-то умный на россии посчитал и решил что нужно не 300 000, а 5 млн смазки для стволов украинских Хаймарс. Украинские Хаймарс.. Звучит, аж таки да))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дедушка хаймерс посентил курскую нефтебазу

Со
Сором

Уже Курскую? Аяяяяяй! Когда ж россияне научатся безопасно курить

Звездочет Дальнобой Торонто

незнаю но лутше пусть курят

Со
Сором

Только пусть курят украинские сигарэты - нехай донатят ЗСУ

Звездочет Дальнобой Торонто

ага типа марки хаймерс

Поля

Вас то много еще осталось? До весны последний хохол дотянет? Иль англоязычные хохлы останутся?

Владимир Герасимов

Люблю по полочкам. От кого оборонялось НАТО в Ливии, Сербии, Ираке? Так что враньё оказалось правдой.Оказывается россияне прозрели раньше украинцев, поскольку заметили, что "неагрессивный блок" приблизился к границам России.

Владимир Герасимов

Насчёт критики своего народа, украинцев, Вы это зря. Просто велико желание иметь всё на халяву: европейские пенсии, зарплаты, поездки и др. потребительские ценности.ТАКОЙ демократии, как на Украине врагу не пожелаешь. Отказываться от своей идентичности в угоду англосаксам. Даже религию превратили в фарс. Про майдан плохо стали говорить после событий в Одессе. До этого что-то выжидали. Даже Президента поздравили с должностью. А зря. Могли бы этого не делать.

Натали Малышка

....по полочкам....Ливия, Сербия, Ирак.....Вопрос : должны ли террористы нести ответственность за свои деяния ? И дополнительный вопрос : как вы относитесь к диктаторам-узурпаторам власти ? Говоря про терроризм и диктатора - это я про Ливию.....Сербия......А это уж извините - геноцид против бывших республик Югославии.....Ирак.......Ну за Кувейт он заслужил на все "сто".....
Россию пугает блок НАТО? Почему ? А почему в блок НАТО поспешили вырвавшиеся страны из блока Варшавского договора ? - Для БЕЗОПАСНОСТИ !!! А почему Украина, Грузия, Молдова стремятся в НАТО ? - ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ !!! А почему с началом войны России против Украины в НАТО устремились ранее нейтральные Финляндия и Швеция ? - Для БЕЗОПАСНОСТИ ! Своим агрессивным поведением россия ВЕСЬ МИР может загнать в НАТО !.......
......А Украина ДО 2014-го в своем большинстве и не думала вступать в НАТО. 64% были против ! Но вторжение России в Украину в 2014-м показало всем недальновидным украинцам как они сильно заблуждались. А теперь - ТОЛЬКО в НАТО !!!

Владимир Герасимов

Про Украину сами рассказываете, а иногда и показываете в роликах. Поэтому россияне понять не могут, как в одной голове украинцев укладываются столь противоречивые факты, и мы обвиняем украинскую власть, которая с 1991 года сломала самоуважение народа, который это не заметил, и превратила его в быдло. Вы сами так сказали. Быдло - польский термин, прививаемый украинцам поляками. Похоже у них это получается.

Натали Малышка

.....,Вы обвиняете украинскую власть .....А кто вам вообще дал право обвинять ? А кто вы такие, чтобы обвинять власть ЧУЖОЙ страны, которая вам ничего плохого не сделала ?
Это как понимать : сломала самоуважение народа.....? По-вашему, народ был за одно, а украинская власть - за другое ??? Так я уже писала, что 91% украинцев высказался за НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины. Что не так ? И как вы себе представляете, чтобы власть не выполнила требований большинства ? В России такое - возможно, в Украине - НЕТ.
А то, что мы с вами были быдлом - я этого не скрываю. Еще со времен СССР. Мы были МАССОЙ. И только Майдан 2014-го показал, что украинцы - это не масса, как россияне в России, а НАРОД. Я стала уважать украинцев только после 2014-го года.....

Татьяна

Что же это вас так волнует? Иль за океаном не страшно. Может на помощь украинцам мобилизуетесь?

Tony † Ae 😈

Ох, тарасики забыли про 8 волн своей мобилизации, которая что? Ах да, до сих пор не прекратилась)

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

А ты из Гейропы всё пиздишь и пиздишь..да фотки голых девок клянчишь старый дед

Звездочет Дальнобой Торонто

а ты скацапии

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

А у тебя ни родины ни флага..дальнобойщик водЯятел

Улугбек

Костьми поляжем, но проникновения нацизма в Россию не допустим!!!

Ру
Руфина

Свой лелеять будете))

Улугбек

Шовинисты - милее нацистов вонючих!!!

Ру
Руфина

Наверное, руzzкий))

Александр

Правильно. Готовьтесь. А то на Украине уже 23 было, а у вас одна.

Крыша Улетела

Смоет вас как цунами 😂 хотя отсидишься там за своей лужей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И первой волны хватит вас, обсосов, развесить на фонарях!

Вячеслав Серкин

Вполне возможно. Надеюсь специалистов призывать будут.

Павел Пахин

Всегда готовы !! Мы возле военкоматов в очереди стоим .

Rinat Famutdinov

Ха!!! Диванный воин!!! Типа ракеты с дивана запускаешь!!!

Лола Ололоева

Господа хохлы, вы своих мобиков пересчитайте😂😂😂

Ма
Марина

Если будет- мобилизуемся. А уж вы тогда готовьтесь!

Ру
Руфина

Жена Петросяна)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да и забронируйте место на кладбище для своего мужа сына

Михаил Цветаев

🖼

Igor Fedaev

🤣👍

Fi
Filin

Господин хохол, свои волны мобилизации считай.

The Man!! U_S_A

думаю бздят орки, не хотят в пакете вернуться

Na
Name

А потом дети пойдут воевать? как у Гитлера

Ру
Руфина

Путлера дети? У него дочки, вродь...

Na
Name

У Гитлера не было детей, по крайней мере того возраста, что могли в те времена воевать. Во время 2 мировой в Германии были организованы отряды детей, которые назывались Гитлер-югент. Дети Гитлера. Они защищали Берлин, потому что уже просто было некому...
Историю надо знать и помнить, иначе она повторится

Ру
Руфина

Юнармия в рашке!