Stanislav Orlov

умело повешенная лапша,может ли вызвать настоящую любовь?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Конечно может.Если у человека есть способность любить, то он и любит.

Ла
Лариса

Все люди на тонком плане любят друг друга.Я вас люблю.

Нина Макар

Может, к сожалению. Но расплата бумерангом вернётся обязательно.

Нина Макар

Найдется чем и кому. В природе существует закон бумеранга, так же как и закон сохранения массы веществ.

Людмила Свойкина

лапша и любовь это что то новое или вы имели ввиду любовь к лапше

Stanislav Orlov

ну да лапша и макаронные изделия

Людмила Свойкина

все понятно не знаю наверное и здесь может быть настоящая любовь

De
Desconocida

Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны…))))))

De
Desconocida

жила-была бабаЯга... добрая-предобрая... а уж красиииииивая))))))))))

Венера Каюмова

Может, ведь не только женщины , но и мужчины ушами слушают )))

Кобра 13*****

конечно, может. она же вкусная должна быть - так задумали))))

Ир
Ирина

Вешай, вешай, авось и получишь той лапшой, Земля круглая 🙂

ОК
Оксана Костенкова

Даже очень,умею это делать,хотя не королева красоты...

ОК
Оксана Костенкова

Да и я непрочь...Ты откуда?

ОК
Оксана Костенкова

Истина всегда где-то рядом...

Наталья Волкова

если ее повесили правильно и именно туда, куда надо

Имя Женское

может. если человек доверчивый, то поверит и в ложь

Имя Женское

это инет. я здесь не живу...только общаюсь. а поверить? чему? да и причины не верить нет. очень часто чужие люди оказываются такими сложными, чтоб понять кого-то нужно приложить массу усилий. а чтоб поверили мне, так вообще..не возможно описать . тратишь столько энергии, сил, слов, чтобы доказать, что я не их плохих людей,хотя бы так... и всё напрасно. проще уйти и не общаться с такими..ведь нет уже столько здоровья, чтобы воспринимать всё без эмоций

Stanislav Orlov

да надо любить людей не смотря на все минусы

Имя Женское

поэтому и люблю общаться без нападок и доказательств..как здесь..хочешь-отвечаешь, хочешь-нет..все чужие и друг другу ничем не обязаны...просто и здорово!

Имя Женское

мне смешно..милая! у вас все милые?

Имя Женское

а я вообще многое люблю. а людей не всех..и не подряд! 😄 одного! есть другая любовь....к детям, внукам...но это из другой области любви. это особая любовь...материнская. а остальных уважаю. мне кажется, этого достаточно

Галина Колесникова

смотря когда ее подали...на завтрак...обед или ужин))

Лариса Москвитина

Да!! Вполне!! Часто уши для лапши сами подставляем))

!!
!!!!!

так суп молочный вы с лапшой варите! всё польза ! 😄

Наталья Янсон

....нет...только временное умопомешательство......

Люция*******

Для этого нужны хорошие уши,чтоб удержалась:)))

Stanislav Orlov

за буйки но в пределах разумного

Люция*******

Мне до буйков то опасно,я паникерша,сразуткодну пойду!:)

Люция*******

Да,а ещё интересно в море выходить,на прогулочном....класс

Люция*******

Особенно ,когда дно стеклянное -все видно...

Люция*******

Не дно,рыбок видно разноцветные ...

наталья кузнецова

главное, не забывать, кому сколько отвесили?)))

Игорь Морозов

но что самое интересное!! у каждого есть мечта!

наталья кузнецова

знаю..)) знаю даже то, что воплощаете..каждый по-разному..))Гошка, а твои воплощения мне нравятся..)) 🙂

Игорь Морозов

Эхх! Таточка!! Моя МЕЧТА - это полететь , расправив крылья!!! как хочется полететь! Во сне летаю.....на яву , не получается))))

наталья кузнецова

только утешает, что не у тебя одного..)

Игорь Морозов

Пятнадцать человек на Сундук Мертвеца!!! И бутылка рома!!!))))

Татьяна Черненкова

А я сниму эту лапшу и повешу на твои рога!!!)))) 🙂

Татьяна Черненкова

Они у тебя от избытка кальция!!!

Татьяна Черненкова

Смотри, ум из ушей бананами вылезает! Тебе череп не жмёт? 🙂

Stanislav Orlov

нет милая с тобой все мне рай

Toma

Ненадолго.., все равно соскользнет, лапша же. ..

Toma

На вряд ли... Это не любовь. А влюбленность, которая прошла, когда лапша соскольнула.

Вероника Воронова

Конечно, особенно, если ее вдвоем еще и съесть

Галина Серебрякова

Смотря с каким аппетитом будет съедена лапша.