Амазонка Элизонка)

Если события убыстрились-это к чемү?есть знающие эзотерики?

Ответы · страница 2
Warlock

..Эзотерика не виновата... Только сам ... Или возомнил.... Ускорение событий это только сам человек виноват...

Амазонка Элизонка)

в прошлых моментах...

Warlock

... Да и нынешние ускоряются .. Ноя бы не советовал...

Warlock

... Но я бы не советовал... Просмотрел разрыв...

Амазонка Элизонка)

вы видящий?

Warlock

... Читающий ...

Амазонка Элизонка)

ну лад.пообщаемся..

Fedor Shkenev

Это не имеет отношение к эзотерике. Это имеет отношение к статистическому распределению вероятностей.

Fedor Shkenev

Блиииин... Ну долго писать.... Вкратце-есть некая вероятность, что с человеком в течении жизни произойдет некое количество определенных событий-рано или поздно. Это не точно-но у каждого события есть вероятность-у какого-то большая, у какого-то-меньшая. Ну грубо говоря-шанс попасть под машину у городского жителя больше, чем у сельского-интуитивно чувствуете, что это так? Ну и дальше-если Вы-пожилой человек, и ходите только до ближайшей булочной-то она одна, а вот если Вы каждый день пересекаете город туда и обратно по делам, на работу-то она-уже другая... А е сли Ваша работа предполагает вообще многочисленные перемещения по городу-то она уже третья...

Fedor Shkenev

И они РАЗНЫЕ. Но отличные от нуля...

Амазонка Элизонка)

Убыстрение где?

Fedor Shkenev

В количестве регулярно повторяющихся таких событий. Больше ездите-больше и вероятность ДТП

Са
Салават

Это значит память ухудшается, что является прямым следствием возрастных изменений организма...

Са
Салават

Как можно к такому привыкнуть

Амазонка Элизонка)

ко всему можно)

Бэ
Бэла

Ничего,кажется не убыстрилось.Наше восприятие,не более того.Ведь часы не стали идти быстрее.

Бэ
Бэла

Много?

Амазонка Элизонка)

раза в 4 больше

Бэ
Бэла

И поэтому время загружено

Бэ
Бэла

Ок

Олег Овечкин

Правильнее - ускорились... Это значит, что Вы отпустили контроль над некоторыми параметрами...

Олег Овечкин

Если хотите "задержать" время - усильте контроль...

Сергей Чертовских

Почитайте что думают об этом супруги Тихоплав. Наберите в поисковике Тихоплав "Физика веры".

Амазонка Элизонка)

Разные мнения

Сергей Чертовских

Правильно, каждый считает, что именно он прав. Его истина истиннее. Почему и говорят, что из двух спорящих всегда больше виноват тот, кто умнее.

Наталия Котова

Значит, если вечером согрешил-утром получите! *А в частности, нам, людям не дано всего знать...

Изя Моргенштерн

Это значит температура повысилась. Если позволите скромному физику внести свою лепту. )

Изя Моргенштерн

Это индуиская мифология. Все живые существа находятся в колесе перерождений. Хорошо себя ведешь, будешь в лучшие формы перерождатся, а если туп как дерево, родишься баобабом... Как Высоцкий пел. )

Амазонка Элизонка)

Всего то?)

Изя Моргенштерн

Это краткая версия. ) При определенных условия можно даже выйти из колеса, тогда никакие законы не будут действовать. Можно не умирать. Хоть Кришну в зад пинать. )

Амазонка Элизонка)

Шикарно!)вы простите ,я вас завтра навещү)надо на волю)

Александр Дугинец

События ускоряются, когда жизнь однообразна, надо внести какие то изменения в жизнь!!!

Владимир Ефимов

Это к тому, что наш мир приближается к качественному переходу, в который он уже вошёл.

Владимир Ефимов

Пишите.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...🤔.....это к тому что виноводочные отделы вот-вот закроются!!!😱😱😱😱

Androider(Андрей)

Это лишь внутреннее ощущение.Они идут чередом.День едим, а три пьём ☺️

Амазонка Элизонка)

Как раз нарүжние

Androider(Андрей)

Я уверен что Вы не права. )

Амазонка Элизонка)

Я наоборот

Воронин Юрий

Если время сжалось, в смысле ускорило свой бег - это перед самым концом.

Амазонка Элизонка)

НЕ
Никита Елисеев

Это- иллюзия,Элиза,-с годами события умозрительно убыстряются у всех.

Амазонка Элизонка)

Я про отд слүчай

НЕ
Никита Елисеев

Ах, как долго тянулось время в детстве,
Ах, как звонко тогда стучало сердце.
Мне те кто старше двадцати казались древними почти
И все дни и ночи я старался очень, поскорее подрасти.
Однажды я и эту грань перешагнул
И на себя уже с улыбкою взглянул,
И вот живу и жизнь люблю,
Своих годов летящих я не тороплю.

Ах, как в двадцать зари сияла кромка.
Ах, как в двадцать звучали песни громко.
Мне тот кто старше сорока был чем то вроде старика,
Он забыл о счастье, он болеет чаще, и я жалел его слегка.
Однажды я и эту грань перешагнул
И на себя уже с улыбкою взглянул,
И вот живу, и жизнь люблю,
Своих годов летящих я не тороплю.

Жаль, что стали теперь длиннее ночи,
Жаль, что стали календари короче.
Дорога кружится моя со мной идут мои друзья.
Где наступит старость, где придет усталость до сих пор не знаю я.
Однажды я и эту грань перешагну
И на себя с улыбкой грустною взгляну,
И буду жить и жизнь любить,
Свои года не стану гнать и торопить.

Амазонка Элизонка)

Здорово!!

Борис Бабкин

Судя по всему к приближению последствий этих событий, однако...

Борис Бабкин

О то ж...

Борис Бабкин

Вот и именно.

Наталья Демешина

...следует быстрый исход дела...по другому Вам открыта дорога...!

Александр ))

Иринка привет!!! Долго тебя не находил, отличная конспирация!!!

Александр ))

Или весна так действует...

Амазонка Элизонка)

б12 витаминки

Александр ))

Ну их, отоспаться уж лучше...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЕБЕ ВОТ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ЭЗОТЕРИЯ? 🖼

Амазонка Элизонка)

Здесь нетю))

Амазонка Элизонка)

Сүперпонравилось))

ВОТ ИНТЕРЕСНО МНЕ Stumblin' In на русском

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978

Дмитрий Васильев

Начала обращать внимание на окружающий мир. Похвально.

Амазонка Элизонка)

Он на меня обратил

Дмитрий Васильев

С ума сойти! Да ладно! А это точно он?!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Может просто изменилось внутренне ощущение времени ? )

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ОХ КАК ХОРОША !!!!!! 👍👍👍