Эл
Элла

А за какие шутки в зубах бывают промежутки? )))

–1
Ответы
Сергей В....

лично я давал в рог за шутку о моей супруге и не важно хорошо это или плохо было сказано..прнимерно чкрез 6 имесяцев все знали что можно мне говорить а что нельзя..

ナイ
ナイアガラ

Вот и правильно)

Сергей В....

Спасибо

Ирина Лещенко

Так это продумано всё! Можно 1 раз в сутки есть, а потом из "закромов " собственных зубов питаться

Sеrый

мужика если послать на х..то если он нормальный а не голуб..то можно и два промежутка словить..

Са
Сало_В_Кокаине

Говорят ,что желтые платья в черный горошек-это прошлый век и уже давно не в моде....ой...

ナイ
ナイアガラ

Зато ретро в тренде))

Са
Сало_В_Кокаине

Целую вашу прелестную руку...хоть кто то оценит мой дедушкин пиджак в заплатках изъеденный молью)

ナイ
ナイアガラ

Надевай и пошли украшать мир)

Са
Сало_В_Кокаине

Нет, я пожалуй пожалею этот мир)

Татьяна Рогачёва

Промежутки бывают у тех , кто не умеет выбирать друзей или не знает меры в спиртном!

Ол
Олег

когда мою женщину при мне обижают... всё остальное я легко потерплю...

Александр

Шутки бывают разные... Одни хорошие, иные заразные ....как и девки ....

ナイ
ナイアガラ

Ну так а хули ты по таким шастаешь?

Александр

По шуткам ? 😳

ナイ
ナイアガラ

Так дошутишься)))

Александр

Ой ... 😶🤫🤐

Ирина Нужнова

за оскорбительные наверно, потому что это уже не шутки вовсе.

Эл
Элла

)))

Эд.влад. Михеев

Чем оскорбительнее шутки, тем вероятнее зубные промежутки.

Олег Губайдулин

серьёзный обман,предательство,за всё на серьёзном уровне...

Ол
Олег

Это к гопникам))) те не далёкие умом - сразу машут кулаками)))

Юрий Никулыч

Пошлые... тупые..... Про родню, родителей и любимых женщин.....

Георгий Ламбоцкий

У меня они без всяких шуток. Анатомическая особенность.

ナイ
ナイアガラ

Ниагара🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

"Вот вы, блатные, что за народ! Ни имен, ни фамилий, одни клички поганые, что жучки-собачки" (с) Глеб Жеглов, монолог о традициях криминального мира. За дословность цитаты не ручаюсь, но смысл понятен. Ничего личного, исключительно цитата.

ナイ
ナイアガラ

Жорик, а это уже не мои проблемы, верить или сомневаться

Георгий Ламбоцкий

ну а все же?

ナイ
ナイアガラ

Выбор за тобой)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В зависимости от того, как на это реагируют окружающие))

Николай

Ежели шутливо за грудь схватил например или за попу...

ナイ
ナイアガラ

Напужал так, напужал,,, получи-ка в глаз фингал)))

Николай

Ну это тогда промежутки между глазами будут.

Н.
Надежда .....

а просто зубы чистить надо, чтобы зубы здоровые были

Шухрат Ибрагимов

ну, практически за все шутки про стерв... и про козлов

Галина Мохова (Тула)

по поводу внешности. или по поводу твоего ребенка....

Эл
Элла

)))

Николай Костров

Вот потому и в зубах промежутки, за такие - шутки. 🙂

Юрий Барышев

промежутки -ерунда! вот фингал под глазом -это да!!!