Helga Lei

Всегда удивляло:приходят в гости бывшие новобрачные, и вообще друг друга не видят, никаких эмоций.... Наелись?

Ответы
Бакыт Аккеизов

это потому, что они хотят знать как щас она или он, А может теплиться надежда на возрождение отношений

Де
Дед'уктор

Ну, бывает. Стали не интересны друг другу. Такое и здесь бывает.

O X A N A

Какой подход к людям у вас необычный. Вы в ЗАГСе работаете?

Helga Lei

Просто вижу бывших влюбленных, сидят как чужие.

O X A N A

Ключевое слово - бывшие...

Helga Lei

Нет, они любили до свадьбы, а потом куда то всё ушло.

O X A N A

Ожидания не оправдались. Такое бывает.... Больно, но несмертельно.

Михаил Уткин

к кому приходят? к друг другу или к кому-то в гости?

Эльвира Вылегжанина

до записи жили несколько лет вот и резльтат