Роман

“Психиатрическая больница им. Бехтерева хочет добавить вас в друзья”. Вы согласны?

Ответы
Светлана Штейнбах

Нет, я с психами не могу, мне их состояние передаётся. Однажды хотела разобраться, есть ли смысл в бреде сумасшедшего. Так голова заболела. Смысла никакого нет.

Наталья Жосан

а мы давно с клиентами подобной больницы работаем, так сказать душа в душу, но это работа, дружить надо с мозгами

Роман

правильно.

Не
Не-Знайка.....

однозначно)))))буду рада знакомству................может по знакомству инвалидность по голове оформят)))) то есть даром))

Тамара Гончарова

Да чего там, я сангвиник! А как сказал мне один знакомый доктор, я свой брат, шизофреник в принципе))

Ма
Мария

...а почему бы , нет? В ней служат доктора, учившиеся когда -то в одном институте, ординатуре ....

Солнечная Чучелка

кстати, в психиатрической больнице есть отделение неврологии, так что если туда только

Тамара Андреева

спасибо,у меня уже есть друг "Натяжные потолки","Красивая бижутерия" и еще всякая фигня!

Тамара Андреева

спасибо,у меня уже есть друг "Натяжные потолки","Красивая бижутерия" и еще всякая фигня!

Карла

Да, добрая половина посетителей подсела на этот сайт как на наркотик. Надо лечить...

Татьяна Морозова

Ну , если Вы считаете , что здесь именно тот контингент , то да , я согласна

Роман

Вы предлагаете Всех сразу?

Татьяна Морозова

Я написала про себя , за других не знаю

Роман

Хорошая компания уже собралась.

Татьяна Морозова

Представьте остальных

Владимир Анатольевич

М-даа......А у нас,в Одессе,на Слободке,вам уже пять лет прогулы пишут....

Grizuk Vera

А почему бы и нет? Эта больница повсеместно, - вся планета её клиенты

Vi Za Vi

как мой духовник говорил---каждый пребывает в своем сумасшествии

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если мне там дадут труды Н. Бехтеревой прочитать - добавляйтесь

Наталья Деркач

Как в точку!!! У меня 28 лет психиатрического трудового стажа.

Роман

Так мы вас ждем

Наталья Деркач

Как пациента? Ещё рановато, я ещё работаю-здравый ум ещё сохранила.

Осенняя Я***

Так пройденный этап, Английская королева к Вашим услугам,,,

Надежда Киреева

Да ,как сказать????? Кажется туда и без согласия берут! 😄

Нина Кравченко

Неврологическое отделение Военной Академии подумает

Ирина Остроумова

Ну как вам сказать, там наверное интересная компания

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Консультировать их буду по пятницам! 😎