Граф Монте Кристо

.. «Не знакомься с кем-то, кем восхищаешься издалека». : «Либо твоя рука, либо твое сердце останется пусто».Граф.

Ответы
Василий Тимощук

Граф знал, что говорить в таких случаях))

Снежана

"Ждать и надеяться - вот мудрость жизни!"

Таисия Иванова

Возможно......наступит разочарование...

Елена Мальченко

Мечта должна оставаться мечтой...

Прибыткова Лариса

С Путиным хочу познакомиться

Мила Видная 🇷🇺

На себя намекаете😆😆

Ля
Ляся

Проще не очаровывайся

Mariwa

👀👀..сложно?

Ни
Ника

Почему?

Ни
Ника

Как сказать, иногда темно-зеленые,иногда голубые,иногда серые,но я думаю,это из-за иллюминации

Граф Монте Кристо

У меня тоже. Я какой цвет одевает,глаза будет этот цвет.черный;зелёный;синие;каричние .в паспорта цвет глаза каштановый:а загранпаспорт синий

Та
Татьяна

умно)