☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют?

Ответы · страница 3
Рафкат Абдулин

не думаю.мнение иностранцев совсем иное.Жалость по отношению к нашей бедности народной.

Елена Соболева

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Ларцева Татьяна

Думала так в возрасте октябрёнка! Любя свою страну говорю, что завидуют нам немногие...

Сергей Остхофф

Цитируете с НашаРАша. Это мы им завидуем. Сравните ВВП стран и просто выйдите на улицу.

Дмитрий Кутоманов

Да мы живём в самой прекрасной стране на свете, но мы завидуем всем остальным странам

Виктор

Завидуют нашим владениям,но никак не нашему унизительному нищенскому существованию

Snova Prishol

Мне насрать на остальных, я живу нормально и побывал во многих остальных странах😊

Alex Potjomkin

Наверное так. Особенно завидуют любители как можно больше вывезти леса, нефти, газа.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня только пердячий газ...но свой

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

А вы его так вывозите, или за деньги? Благодетели вся мира

Alex Potjomkin

С тех ворот откуда и ты. Ты как сюда забрёл, козлёночек с пердячим двигателем???

Ол
Ольга

Ага, как же, наши едут в более развитые страны, а к нам почти всегда из бедных стран

Ол
Ольга

завидуют некоторые согласна

Лю
Люся

А мне как то все равно завидуют или нет. Просто хочется свою страну сделать лучше.

Ольга Моисеева

Близко к истине. Только "прекрасность" заключается не в благосостоянии граждан.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но житие лучше чем в киргизии....таджикистане....

Ольга Моисеева

Согласна. И надеюсь, что будет ещё лучше. Я люблю свою Родину.

I.𝕂öt

что не могут распорядится нашими ресурсами и нашей территорией более разумно...

Tamara Panova

Ага.За границей пенсионеры ездят путешествовать а наши деньги зарабатывать.

Надежда Максимова

Не, не завидуют. Они не знают, что мы живем в самой прекрасной стране на свете.

Камилов Камил Хамзаевич

И мы в такой стране живём. (и нам многие завидуют что гастарббайтируем у вас)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам в казахстане работаю)))

Тёма Тёмыч

...Ведь это мы придумали такие страшные вещи, как жигули и водородная бомба...

Наталья Романова

Блин. Я правда никогда не завидовала другим странам. Думаю и они нам тоже

Дарья Гришкова

стране то не завидуют,завидуют полезным ископаемым,территории,климату)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит завидуют именно нам)))

Елена Щупак

Для каждого их Родина хороша, но привычка к критике всё может испортить.

Andrey Bondarev

так и есть но они не знают что это так порой. у всех своя политинформация